Хруст в коленном суставе

У моей 5-летней дочки начал хрустеть локтевой сустав постоянно, я испугалась, стала копать информацию, и сейчас даю ей рыбий жир, кальций и витамин D (последние мы получаем из бэби формулы мишки кальций, удобно для детей). Также стали разминать и массировать локоть, в итоге через несколько месяцев хруст стал очень редким явлением - понимаю, что мы на правильном пути.
09.02.2019
Кенга, добрый день. Скажите, пожалуйста, а сейчас у вас как дела с суставами? Мы только в начале пути обследований. Во время прошлого ОРВИ ребенок жаловался на одну ногу. Не болит, не хромает. Но когда лежит говорит "ходить тяжело". Сейчас уже жалуется на обе ноги. Ревмапробы сдали, рентген делали, у ортопеда были. Расскажите, пожалуйста.
10.11.2018
Сейчас не жалуется, ничего не делали.
11.11.2018
Спасибо! Надеюсь, что и мой перерастет
11.11.2018
Про хруст не знаю, но боль в суставах это воспаление. Надо обследовать, вроде узи суставов делают. Вдруг артроз, его важно не запустить, хронический он толком не лечится.
18.10.2014
Боль до того как хрустеть начинает. Я помню, чт ты что-то рассказывала про ножки болят"
18.10.2014
у меня муж с этими диагнозами. И плоскостопие и суставы шиворот навыворот. Он когда идет, его слышу из другой комнаты. Советовалась с нашим хирургом, говорит что к старости ситуация только становится хуже. Мол все расшатывается и начинаются боли. Софа вся в папу, соотв и диагнозы один в один. Тока не хрустит и не скрипит))
18.10.2014
Ортопедические стельки, где сделать ? филиал Морозовской под Рузой