Ребёнок не ест ни в какую

У меня после гулянки активной на ура ест все. Недавно отказалась от каш на утро, перешли на вермишель, оладьи, сырники, омлет.
12.11.2019
Исключите сладости и перекусы все. Сразу аппетит появится. Как говорил доктор Комаровский, если ребенок выпьет ложку воды за день, значит будет жить. Дочь также плохо ела нормальную еду, пока не исключила сладкие напитки и любые сладости и перекусы, стала прям просить есть.
07.11.2019
Никак не кормить теми продуктами, которые не ест. У меня дочь вообще мясо не ест, никакое, никогда. Я предлагаю каждый раз, оно каждый день есть у нас на столе, пока глухо все. А по еде в целом - поставили на стол завтрак, пригласили к столу, сели сами, поели, все убрали. Следующий прием пищи ро расписанию, никаких перекусов. У вас, видимо, нарушения пищевого поведения. Справитесь недели за 2 максимум.
25.10.2019
Нам 1,10. Без каш живём 7 месяцев (((, йогурты и творог перестал есть 6 месяцев назад 🤦Ни в какую не ест молочку и все с ней связанное... Я даже перестала пытаться. Омлет через раз идёт хорошо, суп ест только (и то не всегда) рисовый (на курином бульоне) и иногда суп-лапша. Мясо-плохо ест, ещё как-то ест грудку запеченую в духовке и то пару щипков. Рыбу так же пару кусочков (Прям мизерных). Единственное, нас спасает плов и макароны,фрукты и то, все это в мини порциях, штучно. Пюре не ест никакое 🤪Он, правда у нас с 1 года на общем столе и ещё у нас ГВ...
25.10.2019
Кормите тем, что ест. И витамины
25.10.2019
У нас такая же история с едой у младшего. Только он сначала от обедов отказался, потом от каш. Но смесь пьет. Было время недавно, когда одной смесью и питался в почти 2 года... Сейчас немного получше стало. Я все-таки склоняюсь к тому, что это временное, плюс мб где-то нарушено пищевое поведение (перекусы теми же яблоками и тп). Что она пьет? Мой вот воду не пьет, пьет подслащенный компот - думаю, что им напьется, а потом и не ест.
24.10.2019
По разному. Всегда предлагаю воду, если к вечеру не притрагивается к ней, то вода+сок. Иногда пару глотков может у меня чая взять
25.10.2019
Отказывается от еды Вот те раз!