Нам 1,1 г, помогите разобраться с питанием!

Они требуют грудь не из-за того, что голодные. Это близость к маме, привычка и т.д. Нам помогло только завершение, но я продержалась до 1.5 лет.
14.11.2018
Сдайте кровь на аллергены, мы тоже свой атопический дерматит лечим. Оказалась вся молочка, гречка, бананы и другие тоже есть. А кормить на ночь посытнее у меня пока не получается, плохо спит, т. к. живот очень болит.
13.11.2018
Ну пока при нынешнем питании мы в ремиссии, подсыпает и обостряется, когда я диету нарушаю, шоколад, кофе.
13.11.2018
много продуктов при дерматите. у нас аллергия была на яблоки. даже самые зеленые. на ночь была каша. нормальная каша, блендеренная. со временем сам перешел на легкий ужин на ночь. я не настаивала на жевании. хлеб вообще долго не давала, истерически отношусь к тому как давятся. сам отказался от блендеренного когда появились 4 жевательных зуба. откусить мало, с этим потом нужно что-то делать. кролик и индюк - малоаллергенны. брокколи, каши. оставьте простые продукты. это период такой, организм не может переварить СТОЛЬКО всего. я бы предложила потерпеть немного. крем эмолиум мне при этих делах нравится. а сама-то что едите?
13.11.2018
Как раз кролика и индюка только и едим, цветную капусту и брокколи, фруктовые пюре банан и яблоко или банан и чернослив, но понемногу, добавляя или в творожок или в безмолочную кашу (гречка, рис, мультизлаковая). Сама не ем молочку, сыры кроме адыгейского, курицу, красные оранжевые овощи фрукты, кофе, шоколад, яйца. А так остальное ем, новые продукты понемногу. Смотрю по коже ребёнка. Каждый день мажу увлажняющим кремом Атопик. Купаю с гелем для купания Атопик. Высыпания мажу мазью Элидел.
13.11.2018
мультизлак и яблоко могут давать. и капельки какие-то даете от аллергии?
13.11.2018
У нас сейчас практически чистая кожа, с мультизлаком и яблоком. Да, зиртек при обострении
14.11.2018
ну, ищите и терпите))) это пройдет)
14.11.2018
1. Никак, само пройдет, как жевательные вырастут 2. Нет 3. Ничем, он у Вас не от голода просыпается 4. Кашу на воде, овощ и мясное пюре, творожок, фруктовое пюре, вода
13.11.2018
Вот и у нас так, без воды только. Я подумываю попробовать суп дать, который едим.. разбавленный мясной бульон, картошка, лук.
13.11.2018
во сколько научились жевать ваши детки? Как научить ребенка жевать?