Чем кормить ночью?

Смесь Пептамен Джуниор вам нужна
21.06.2018
У сына непереносимость бкм, и низколактазная смесь не совсем то что нужно - гидролизаты - Это скорее? Овощи -фрукты, мясо... Это все надо вводить, чем они не угодили? Если у вас только стул нарушился - это еще пол беды, не давайте коровье, от слова совсем и будет вам счастье.
20.06.2018
Мы едим все и уже давно. Я написала то, что мы исключили
21.06.2018
Ничего не давать и не заниматься ерундой какой то. Кормить нормально днем, 5ти разовое питание. Смесь безлактозный гидролизат пептамен джуниор.
20.06.2018
С удовольствием кормила бы, если бы он ел. Я написала, что у него десна сплошная опухоль, 3 моляра идут
21.06.2018
Ну так блендерите, у нас тоже 3 не знаю моляры это или не моляры, но 4ки. Пожиже еду. Я правда не церемонюсь, у меня все едят.
21.06.2018
Попробуйте постепенно ввести обычную смесь. Сначала посмотрите на реакцию. Возможно ту с котороы и начали. В детской смеси молоко максимально приближенно к материнскому. А коровье молоко детям до года вобще давать не рекомендуют . При том что прикорм начинают с 6 месяцев . А вы в 8 уже чуть ли не борщи хлебаете ! Я своим бабушкам сразу говорю, что не надо кормить ребёнка.
20.06.2018
Как не кормить ребенка, если он у нее весь день? И да, в 8 мес он уже жевал мясо кусками и ел борщи. Ничего плохо в этом не вижу. В отличие от тех, кто из-за своих страхов и позднего прикорма в 1,5 года жевать не умеет
21.06.2018
Ничего плохого? Вы своим "прикормом", а точнее едой не по возрасту могли сорвать ребёнку жкт нафиг. Теперь расхлебываете, и неизвестно сколько ещё расхлебывать будете. Однако все равно считаете, что все норм. При аллергии в анамнезе вводить цельное молоко до года, это верх неблагоразумия. И даже если бы бабушка варила дальше на разбавленном молоке, все равно реакция наступила бы, только позже. Накопительная реакция, она такая. Имейте в виду, что когда наладите жкт, не надо вводить цельное молоко, ещё долго. Ни разбавленное, никакое. Даже если будет казаться, что все ок, неизвестно когда и как реакция выстрелит. Может полгода или год "казаться", а потом снова ухудшение.
21.06.2018
аллергия на бкм, мало жиров, нужен совет! Безмолочный завтрак для годовасика