овощи

дети не все едят вареные овощи....в супах,пюре и рагу достаточно...
23.01.2018
Сейчас только в супах,летом и сырые давала,рагу делала
22.01.2018
Когда нет времени разнотавливать обед, отвариваю овощи (брокколи/цветная/кабачок/тыква) и смешиваю с баночным мясным пюре, чутка помяв вилкой сваренные овощи. Уминает за обе щеки
22.01.2018
в год давала уже и тушеные, и вареные, и сырые, и запеченные, и с кашами. И всякие овощные котлетки\оладушки мы тоже любим. В общем, как всем, делала. В нашей семье овощи любят.
22.01.2018
Мы едим овощи и в супе и в виде пюре и кусочками на пару.Картошка,морковь,тыква,цв.капуста,белокочанная капуста,брюссельская капуста,стручковая фасоль,зелёный горошек,кабачок,патиссон,репа.Каши делаю с тыквой(рис или пшено),дочка очень любит.
22.01.2018
У меня тоже с овощами не все понятно) в супе - ок, теперь часто готовлю овощные супы-пюре из всего подряд, три сухарика сверху-и ура, ребёнок ест брокколи)) Ещё рис с овощами (лук, морковь, перец, кукуруза) и гречка (лук, морковь, помидор, фасоль стручковая или Обычная). Свежими грызёт морковь, капусту, огурцы, перец, помидор.
22.01.2018
Капуста тушеная с мясом. Овощи ( кабачек, брокколи, морковь, лук, зелёный горошек, картошка, мясо/ курица тушеные все вместе) Цветная капуста на пару+ фрикадельки( делаю в мультиварке) Свекла в супе в этом возрасте в основном была. Морковку сырую и орурцы грыз и до сих пор любит ( почти каждый день просит) Варёные овощи кусочками( морковь, картошка, свекла) На гарнир вместо картофельного пюре делала пюре из кабачка и картофеля 50/50 Ещё овощи типа мексиканской смеси можно на гарнир к мясу( у нас на ужин, на обед всегда суп)
22.01.2018
Авокадо Домашний прикорм