Палочка-выручалочка для мам

У нас ранее была тарелка Фантазерка. Но сами знаете, что ребенку быстро надоедает одно и тоже. Стала искать подобное. Потому что только так мы стали кушать спокойно и с удовольствием, как для малыша,так и для меня)) Нашла сюжетные тарелки с Милым Кролем от бренда "Счастье в мелочах" . Ребенок в восторге. Теперь собираем всю коллекцию.
23.10.2015
У нас всегда на ура идет гречневая молочная каша, или в чистом виде, или пополам с другими крупами(пшеничная, геркулес) и перепелиными яйцами(прямо в каше). И сырые овощи и фрукты - морковка, бананы, яблоки. Куриная лапшичка еще, супы с фрикадельками и рыбный суп. Есть и привередливость в еде, но не парюсь по этому поводу - ест ведь, и слава Богу))). Во время простуд неважный аппетит - это нормально, в этот период только слежу чтобы побольше питья было, особенно всякие ягодные морсы тепленькие - брусничные, смородиновые и т.д.
03.10.2015
У нас любимое:манная каша,омлет,макароны по-флотски или с сыром,хлеб с маслом и медом,гречка с фаршем или мясом,тефтели,ленивые голубцы.
03.10.2015
По-моему неплохо все увас с едой) Любит больше всего омлет!
02.10.2015
Омлет)))) Самый разный!
01.10.2015
Ленивые вареники со сметаной и сахаром,манно-творожный пудинг с фруктами
01.10.2015
Про конкретно период болезни лучше вообще про еду не вспоминать, а если дети захотят поесть, то предлагать жидкую углеводную пищу.
01.10.2015
Гаджет для сохранения еды теплой Кролик