Отказывается от молочного

у меня сыр ест молоко даж не даю. молоко после года можно в ограниченном кол-ве думаю ничо страшного если ни ест) кальций есть и в других продуктах)
26.04.2012
у нас тоже доча молочку не приветствует изредка только макарошки с творогом и молоком может слопать,ну и гречку с сахаром и молоком)))), у педиатра спросила как-то что делать молоко,кефир не пьем....они спросили мясо ест? я отвечаю -да,они так зачем насильно молоко давать))))) сыр же кушает-это тоже хорошо)))))
26.04.2012
Вы знаете мы тоже периодами то едим молочку, то не едим. Молоко до сих пор не пьем. Я не парюсь по этому поводу. Ест сыр. овощи свежие грызет. Творог то ест, то нет. Я тогда просто не предлагаю даже недели 2. А потом вроде снова начинает его есть. Вот тут ряженку попробовали, ему очень понравилась. Теперь ее пьем. Она очень богата кальцием, читала про нее. Но я не знаю можно ли ее в вашем возрасте., у нее жирность 4%.
26.04.2012
молоко конечно необходимо,но и без него прожить можно. Мы только после двух лет стали молочку есть,до этого аллергия была. Кальция очень много в кунжуте, маке - добавляйте их в каши или выпечку (если даете). Капусту белокочанную можно - тоже богата кальцием. Поищите список продуктов с кальцием и выбирайте) а если сыр и творог есть (в любом виде) - то вообще прекрасно,можно и не волноваться даже.
26.04.2012
Ага сыр хорошо кушает, Спасибо, попробую кунжут добавить.
26.04.2012
Рвотный рефлекс на молоко((( Про молоко Агуша...