Чем заменить творог?

чем можно заменить творог
Я купила термосумку и батареи дополнительные, которые в морозилку кладешь, а потом в эту сумку. Творожки Тема или агуша, которве у нас продаются со сроком годности до 10-14 дней. Так вот, беру эту сумку, на дно кладу батарею замороженую, потом творожки, сверху тоже батарею. Хватает, где-то часов на шесть, чтоб все это довезти до места назначения и поставить там в холодильник. Ещё брала йогурты нестле и хумана длительного хранения. Их вообще можно хранить до 25 градусов и в холодильник ставить необязательно. Если такое неделю ребенок поест тоже ничего с ним не случится.
12.05.2011
Думаю, что буду делать творог сама, хотя заморозить- хорошая идея))) Спасибо за ответы))))
08.05.2011
А заморозить творог- это ТЕМА!!! Мы раньше морозили , но ребенку было 5 лет, после разморозки со сметаной и вареньем на УРА!
08.05.2011
Мы были неделю в деревни,я купила творог сколько нужно на неделю,разложили по пакетам на каждый день и положила в морозильник,потом только оставалась его разморозить.
08.05.2011
А почему сами не хотите творожок сделать из молока? тем более в деревне легко найдется парное)))  и каждый день кушать свежий творог. мы когда в деревне бываем, то я делаю из молока все: творог, кефир, йогурт, варенец. если не хотите из натур. продуктов, можно сделать из детского кефирчика, у него срок годность до двух недель.  или как вариант, купить детский творожок агуша или подобный на всю неделю)))
08.05.2011
Можно фруктами.
08.05.2011
Кефирный гриб! Про молочку