Утренние каши

Унас очень любит каша дружба т.е. ( пшёнка с рисом), 5 - злаков ( продаётся в любом магазине, если что можно просто перемолоть через кофемолку) я так делала когда детям был год и меньше. Ячневую очень любим.
25.12.2010
у нас манка - фаворит, ее жевать не нужно =)) но ее обычно перед сном даю, или когда долго готовить лень а так лапшу можно молочную сделать, гречку, пшенку, пыталась кукурузную, но гадость получилась, рисовую, геркулес.. еще раньше 4 злака покупала, сейчас у нас в магазине нету их
23.12.2010
У нас чаще всего греча и овсянка,т.к. они самые полезные. Рисовую не варю,т.к. в обед часто рис на гарнир. Манку крайне редко, когда хочется побыстрей пригтовить. Ну пшенку иногда делаю.
23.12.2010
У нас ещё пшенная и овсянка, макароны иногда.
23.12.2010
у нас обычно та же пшенная, рисовая, гречневая, еще есть не ядреца, а крупа гречневая, кукурузная и пшенная. Можно овсянную, геркулесовую, но у нас они что-то не пошли. А молоко коровье я просто водичкой разбавляла, чтоб не такое жирное было. Манку рекомендуют обычно детям, которые мало набирают
23.12.2010
Пшено, манка (раз в неделю - ничего страшного не случится, к тому же она вкусная). Макароны с молоком.
23.12.2010
до года лучше давать безмолочные кашки или на воде или на смеси, но не на коровьем молоке и тем более пакетированного (даже детского) - большой риск аллергий (животких кормят антибиотиками как для профилактики, так и для лечения)... а кашки очень хорошие - это КУКУРУЗНАЯ, ПШЕНИЧНАЯ и ваша тройка)) причем пшеничная например можно с фруктами, а вообще есть еще и ЗЛАКОВЫЕ (комплекс злаков). Оч полезно! А манка правда и бесполезная и очч аллергичная!
23.12.2010
Я ещё варб кукурузную, пшеничную, или несколько вид каш вместе ( н-р кукурузная с пшеничной)...
23.12.2010
Запеканка творожная Как варить каши