По ночам меня теперь рьяно жуют((

У нас также сейчас Просыпается каждые 30 мин Я уже замучилась Тоже на зубы думаю, но удинам даже и намёка на них нет
01.01.2020
Всегда плохо спит ночью сынок,нужна титя ,чтобы была во рту,а сейчас еще хуже стало,по 10 раз переворачиваю,меняю грудь и бочок сына.Достало жутко,жду 11 мес и на фиг это ГВ,пора отучать и спать ,всем,всю ночь.Терпите,с бесполезно что то делать,жить по уставу малыша😄,пройдет быстро это время,будете вспоминать со слезами умиления.
29.12.2019
Любимка, ооочень надеюсь, что вы справились в 11 месяцев))))) я в такой же ситуации. Что делать? Как вы прошли это? Мне кажется, дочь до школы будет на сиське спать. Я больше не хочууууу😭😭😭
12.04.2021
😂☺у нас так же . Может у вас зубки .У нас изначально соску не взял ,но сисю кушал нормально и не зларацтвовал.А сейчас капец не то слово жует соски как лепешки))😂😂😂зубкииии у нас режутся с 3 мес это капец ,днем пальцы в рот все что видит в рот а ночью не может поэтому сисю в рот)))))
28.12.2019
Грешите на зубы? Это они) я склоняюсь к этому, судя по вашему рассказу! 40 минут? Про сорокоминутки знаете? Что-то мешает перейти в следующую фазу сна. Что же это? Раньше был кулачок? А сейчас я прозрел и можно не только кулачок грызть!) Это все я вижу глазами малыша) а вы как считаете?)
28.12.2019
Было такое, на зубы или нет - не помню. Пол часа висел, не отдавал, потом отпустит, я улягусь, 5 минут и он орет, перебираюсь опять к нему... и так всю ночь. Неделю длилось. P. S. Посмотрела по записям - перед зубом это было.
28.12.2019
Способы укладывания спать Регресс