Игрушки до года....?

Можно игровой центр орибель, он как раз с вашего возраста и прослужит очень долго. Это такой мнугофунуциональный центр, выглядит как столик, внутри него сидение для ребёнка, которое вращается по кругу, на столе игрушки развивающие разные, а как ребёнок подрастёт его можно трансформировать в столик для занятий. Моей дочке очень нравилось.
22.12.2019
😍😍😍😍.....это то, что нам нужно, а то уже руки отрываются, она у нас попрыгунья стрекоза 😁, а прыгунки пока рано.... Короче пошла искать этот девайс... Спасибо 😘😘😘
23.12.2019
Пожалуйста, так приятно, когда сделал что-то полезное🤗
23.12.2019
Книги - до года очень любил эксмо Первая книга малыша, да и сейчас любит. Ещё с толстыми страницами хорошо в этом возрасте, чтоб не рвал. Пупс, машинки. Фрукты на липучках обожал прям. Каталочка на палочке. Сортер с основными фигурами. Юла. Кубики. Стучалка с молоточком.
21.12.2019
Писала пост у себя об игрушках в год
21.12.2019
Ещё можно лопату для снега и для песочницы игрушки Ближе к году ещё хорошо идут инструменты платмассовые:молоток, отвёртка, пила, ключ Фрукты на липучках и нож к ним. Ну тюи просто наборы пластиковых овощей фруктов и прчей еды.
21.12.2019
Пирамидку с колечками текстурными, кубики, мячики разные для пальчиковых игр, карточки развивающие на разные тематики, музыкальные игрушки типа телефона или планшета, сортер, куклу-пупса (мы учили части тела, учились кормить, укладывать спать, укачивать), крупный конструктор, ортопедический коврик (по нему можно не только ходить, можно трогать руками разные текстуры и формы, что помогает развивать речь, можно изучать цвета), кинетический песок, машинку-каталку, на которой можно кататься, деревянные развивающие игрушки и ещё много чего. Ну и книги, конечно, же. У нас много про транспорт, про животных, есть одна энциклопедия про зверей диких и домашних, там все крупно нарисовано, удобно было изучать части тела животных. Сын любит музыкальные книжки со сказками Союзмультфильма. Ну и полно книжек самых разных с народными сказками, сказками Шарля Перро, Чуковского, Сутеева, Маршака, Барто и т.д.
21.12.2019
Ну песок это точно рано 😁, мы его с едим.... Нам пока что то трогать руками, ну смотреть, слушать
21.12.2019
У меня любил трогать его ручками. В рот соску и вперёд)) Если без соски у вас малыш, то да, опасно
21.12.2019
Игрушки для ванны
21.12.2019
Книги пищалки и музыкальные книги. Пирамидки, сортеры Толокар Кубики с животными Музыкальные игрушкм:телефон, пианино, бубен, барабан
21.12.2019
Что делать с 5-месячным ребенком? Развивающий коврик