Приближаемся к полугодику и немного о нас

Какой славный малыш. Все у вас отлично. Как справляешься? Ваш папа не в рейсе?
05.10.2019
Нет, не отстаёте 😊 у моего все то же самое! Только вот садится очень хочет и я сажаю, хотя не советуют, и он сидит без опоры какое время, потом на бок валится. А вчера показывала ему как надо в кроватке подтягиваться и садится 😂сегодня утром уже сам стал так пытаться делать.
05.10.2019
как занятно из текста совершенно не ясно мальчик у вас или девочка, кругом одно мы ) мой тоже вчера ноги нашел и тоже не вертится с живота на спину. Попу так и должен поднимать - скоро поползет уже по-настоящему, а садиться еще рано. по поводу следующего поста я бы озадачилась средствами защиты на углы в связи с этим, а не "развивашками" )
05.10.2019
У нас мальчик, на девочку он у нас не похож вроде как. Этим уже озадачились давно, а по поводу развивашек очень даже хороший вопрос,у нас из всех игрушек только две любимых, поэтому не хочется набирать этих игрушек за зря, хотелось бы что то такое купить что и родителям будет интересно и ребёнку,как то так, но как я заметила за своим ребенком, то что его может увлечь это коврик развивающий,но не долго
05.10.2019
пульт от телека и телефоны )))) вот любимые игрушки у старшего были )))) на такой возраст ничего еще не надо потом маст хэв это пирамидка и сортер - остальное от лукавого )
05.10.2019
Ооо у нас 1 в 1 так же и про сидеть и про ползания лицом вниз попой кверху 😂 11 числа 6 мес будет) присаживаю иногда на коленки покушать или поиграть ненадолго. В кенгуру тоже до 30 мин таскаю изредка. Бутылочку держит хорошо но колотит по ней часто 😁 да не отстаёте вы, все же хорошо) какой симпатяга )
05.10.2019
Ленивчик Встал на четвереньки