Игрушки

У нас так же, причем лежат в коробке и даже не вытаскивает. Тоже хочу избавиться от половины, но иногда он найдёт какую нибудь фигню забытую типо погремушки и начнет играть...или робот бибо,думала выкинутые деньги,а спустя 4 месяца стояния на видном месте и игнора вдруг любовь. поэтому пока все лежит. Но сдерживаю себя и столько уже не покупаю🙈
06.10.2019
Мне отдавали родственники весь ассортимент детского мира, плюс сама покупала много. У итоге после года ребёнок перестал играть, совсем, 5 минут и за мной, чтобы я аниматором работала. Где-то прочитала или сама дошла (не помню), но как-то уложила ее на ночь и убрала все игрушки в гараж. Оставила с десяток на весь дом. Помогло... сейчас ей четыре и опять в доме игрушечный целлюлит Второй кстати скоро год, купила одну погремушку за всё время. Думаю даже на др ничего не буду покупать
30.09.2019
Я до года тоже скупала все, что казалось интересным. Но когда ребенок очередной недешевой игрушкой поиграл 15 минут и забросил, я крепко призадумалась. Сейчас покупаю в основном машинки и мячики - это то, чем играет сейчас. А так отвела ему на кухне целую секцию с пластиковыми чашами, судочками, крышечками, ложечками и прочей мелочью. Это его занимает получше всякой игрушки. В районе года хитом были всякие мультибоксы, музыкальные рули, детские планшеты и т.д. главное, чтобы побольше кнопок, рычажков и других штучек.
29.09.2019
У Норы давно и кнопочки и рычажки, она ними мало играет. Вот настоящий пульт - совсем другое дело, пока тв не отключит 😂
30.09.2019
Я такая! У нас самый большой ящик из Икеи уже полный. Я покупаю много плюс дарят. Ящик стоит посреди Квартиры и сын любит в нем копаться. У меня в детстве было мало игрушек, теперь отрываюсь. Вот сейчас хочу купить сыну ( ну и себе, конечно) куклу , какую-нибудь из Хаба. Они все там такие милые, тряпичные. К тому же, вдруг у меня больше не будет детей, хочу наиграться с сыном.
29.09.2019
Нам подарили пару игрушек, в основном я покупаю. Муж из командировки только пару погремушек привёз. Вот мама на годик и ам куклу красивую купила, ждём посылку. Кукла говорящая 💕хоть булет на чём глазки и ротик показывать 😂
29.09.2019
😂 самый большой ящик из икеи. Пять ящиков на один этаж было в год ребёнка. Вы минималист)
30.09.2019
У мелкого мало игрушек, которые именно его. У старшего и вагон, мелкий там и копается обычно
29.09.2019
Мало игрушек. Для старших детей почти все дарили. Теперь нет. Родня мужа вся в других странах, мои родители дарят дорогие целевые вещи, как матрас, наример (огромное им спасибо за это). Мы покупаем, конечно, но мало. Очень дорогие игрушки. Дочка любит музыкальные, нравятся кубики, в которых все крутится и нажимается, мячики. Играет с вещами разными. Пылесос-любимая игрушка:)
29.09.2019
У нас тоже дорогие, но я всё равно покупаю. У меня мало игрушек было, хотелось бы чтобы у дочери много было. Музыкальных тоже много, но она не ко всем интерес проявляет или не на долго.
29.09.2019
Вот и мы с мужем уже 6 лет покупаем. Очень ного я купила типа дочке, но на самом деле себе. Много вещей, которые просто переросли. Надо себя победить, а то квартира в склад превращается. А детям совсем столько не надо. Наоборот, часто они какую-то мелочь потеряют и роются в залежах, а я нервничаю, потому что эту фигню надо прям сейчас, а ещё прямо сейчас надо куда-то спешить
04.10.2019
Не много. Выдвижной ящик кровати заполнен меньше чем наполовину. Не нужно ребенку много игрушек, это только внимание рассеивает. И давать сразу кучу игрушек играть не надо.
29.09.2019
Я раньше скупала тоже все подряд, вот месяца 3 только как успокоилась 😂 Просто мой ребёнок играет только одной книжкой, одной машинкой и мячиками, склад игрушек вообще не вызывает у него интерес)) Сейчас покупаю книги, но на возраст 2-4 года. Пусть стоят, потом будем вместе с ним читать и рассматривать 🤗
29.09.2019
Много,но больше книг. Игры все полезные, не хлам какой нибудь. Сортеры, паззлы, настольные игры, наборы лего дупло, плэй до и прочее. Люблю дорогие игрушки и качественные игрушки, типа skiphop, kiddieland, Orchard toys, Fisher price, leapfrog, melissa&dough. Но больше люблю книги, конечно)
29.09.2019
Дополню джеко, гоугоу, haba
29.09.2019
Да,haba классные. Джеко тоже, но реально очень дорого. Дешевле есть не хуже игры
29.09.2019
Покупала пока старший был маленький много, курс был посимпатичнее. Сейчас негуманно, согласна. Да и отечественные производители подтянулись.
29.09.2019
Дофига, но я вообще ни одну не покупала, все подарили или отдали. Предпочитаю покупать развивашки и книги. Но развивашки не в свободном доступе, т к там мелкие предметы. Обычные игрушки разделите на 2 или 3 кучки, оставьте одну. Остальное спрячьте, причём недели на 2. Ребёнок о них забудет, достанете и будут новые игрушки))) Из игрушек у сына в основном машины, машинки, мотоциклы, тракторы, самосвалы))) также мягкие игрушки, вигвам, кукла в коляске, всякие музыкальные игрушки с кнопками, домик для кукол.
29.09.2019
Вот никогда этого не понимала, про спрячьте. У меня сын помнит асе свои игрушки, не важно, насколько их убрать
29.09.2019
У вашего ребёнка и ребёнка автора разница больше года. Даже мой после отпуска в месяц принялся играть дома с большим энтузиазмом в свои игрушки и издавать звуки восхищения типа «вау, ой».
29.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жизнь с младенцем: мифы и реальность Вторые месячные за месяц?