3 месяца и входы в свет😢

Не надо боятся. Конечно она закатил истерику, ну и что. Возьмёте и успокоите. Я придерживаюсь того мнения что чем больше бывать с ребенком где то , тем больше он приспособлен. Зачем дома то сидеть. Выберете к примеру для начала тц возле дома желательно с комнатой матери и ребёнка. Если есть режим корректируете под него. В кафе например очень удобного когда малыш спит. Все вылазки там заканчиваются. Недавно с мужем на свидание вечером ездили на ночной сон сына, просто в коляске усыпили и сидели в ресторане наслаждались обществом друг друга ❤️ А вообще советую почитать в Инстаграмм boroda_live она для всех активных мамочек даже свой Гайд выпустила интересно)
04.08.2019
Еще немного и вовсю начнет интересоваться окружающим миром. Сами это почувствуете. Вот тогда и можно выходить в свет по чуть-чуть)
03.08.2019
Мы ходим в тц но лимит по времени час максимум, если спит то можно побольше. Проблема не столько в истериках, сколько в отсутствии комнат для мамы и ребенка. Элементарно негде даже памперс поменять, не на лавочке же у фонтана это делать. Переодеваемся и кушаем в машине, пришлось наклеить тонировку на задние стекла. Ну а раз уж сели в машину то проще уехать, покататься либо в другой тц.
03.08.2019
Здорово!! Молодцы)
03.08.2019
Если чувствуете, что не стоит выходить, значит не надо, все дети разные Мой орёт без причины (ну причина ясна конечно, на руки хочет), нам 9 месяцев почти, дак я и мысли такой не имею, чтобы взять его с собой куда-то Недавно с мужем были в торговом центре, дак для нас было удивительно видеть там новорожденных (блин реально только что родившихся, судя по виду!!) Или 3х-4х месячных Так что все индивидуально ☺️
03.08.2019
Мы никуда месяцев до 6 не ездили, но это была осень-зима, инфекцию только в тц цеплять. Мне кажется, ребёнку выходы в свет вообще не нужны.
03.08.2019
Всегда почти сразу гуляем по ТЦ, ездим в Москву ( 60 км), самое хорошее время сися есть всегда рядом. В 5 мес вообще на море на машине едем 1500 км( со средней поехали когда 9,5 мес было)
02.08.2019
Мы уже через 3 дня после выписки из роддома в ресторан пошли. За 3 недели были уже 3 раза в ресторанах, раз 5-6 в ТЦ, в автобусах уже ездили неоднократно. С дочкой в 3 месяца впервые в поезде поехали, в 6 месяцев на море. Ребенок просто так истерики не закатывает - или хочет есть, или хочет спать, или живот болит. В крайнем случае вытащить из коляски, посадить в слинг, дать грудь. Ну и подгадывать посещения под сны, чтобы ребенок в идеале спал.
02.08.2019
Мне кажется это зависит от поведения ребенка в принципе (кто-то спокойный, кто-то постоянно плачет и т.д.) и от отношения родителей к этому поведению. Все дети истерят, ну заплачет он в ТЦ, что дальше-то?!
02.08.2019
3 месяца самый шикарный возраст для поездок, кроме сиськи или бутылки ничего не надо,где ребенка взял там и положил,пока он спит можно и в кафе и ресторан сходить. Истерика возможна,но она решается той же сиськой пока, вот, например,в год если человек расстроен тем,что мама не может его к голоубям на проводе поднять,никакая сиська это горе не исправит))) в ТЦ правда я начала ходить позже,но просто не очень это развлечение для меня)
02.08.2019
Мы в таком возрасте тоже никуда не ходили. К бабушкам, дедушкам если только. В торговые центры начали брать с собой уже когда дочке был почти год. Зачем такую малышку куда-то возить. Пускай лежит себе в колясочка, дышит свежим воздухом ☺️
02.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пугается чужих в 5 месяцев Выход в люди 3 месяца отчет