Психи у ребенка в 11 месяцев

О, через неделю год и тоже самое. Уже 3 дня истерики на пустом месте. При чем просится на руки, я его беру, а он орёт, бьёт меня. Вырывается. Честно считаю минуты до его сна. И киплю как горшочек уже... это трудно выдержать.... Бывают дни когда прям идеальный ребёнок поел поспал, поиграл. А бывает с утра до вечера истерики. спасают только прогулки и то не всегда. Вчера тоже оставила его в комнате. Возвращаюсь он лежит и в подушку плачет 😪😥 Видимо кризис какой-то или характер.... Господи, дай нам сил)
04.07.2019
Постарайтесь максимально отрешиться от крика. Пока что вроде ни один ребенок от плача своего не умер, не надо срочно его затыкать. Так проще нервы свои сберечь и придумать что делать. Моя сегодня посуду мыть не давала) Но я, если ребенок совсем уж постоянно в плач срывается, грудь ей даю, она и веселеет.
03.07.2019
Лучше выйти из комнаты и успокоиться, чем терпеть-терпеть и потом сорваться на ребенка. Не вините себя.
03.07.2019
Переключайте внимание. Начинает орать, а вы такая ойёйёй, мышка бежит и показываете куда то в угол, ой убежала давай поищем, к примеру, или ой а кто это там за окошком, хотя нет, окошко не надо, детям окошки вредно, ну что то такое. Вы правильно делаете, что выходите из комнаты, ничего не случится с ней, проораться иногда тоже полезно, выпустить пар, а вам остыть, иначе вы вдвоем начнете орать, она от незрелости нервной системы, а вы от бессилия, и вот тогда будет стыдно. Да и на место ставить тоже нужно, летит на пол еда, посуда, мы так не делаем, нет, мама кушает, если хочешь садись рядом, возьму на ручки когда закончу. Будьте твердой. Ой, сколько ещё такого всего будет! Не вините себя понапрасну.
03.07.2019
банально хочет быть с вами, на руках, хочет больше внимания
03.07.2019
Я думаю многие из нас выходят из комнаты чтобы успокоиться самим, не виду в этом ничего плохого. Про зубы, у сына именно после прорезывания был плач, но я думаю, что просто второй больно лезет
03.07.2019
У нас так было примерно пару месяцев. Это кризис одного года. Это надо просто пережить. Купите себе успокоительные, находите возможность отдохнуть от ребенка, если нервы на пределе выходите из комнаты. Пусть вас не пугает что ребенок кричит. Ничего страшного. Успокоитесь сами и ребенка успокоите. Если истерика начнется у вас то ничего хорошего из этого не получится. Главное запомните: Вы хорошая мама!
03.07.2019
О, моя дочка в 11 месяцев прямо. Еще и засыпать сама перестала. Но у нас это произошло после того как полежали в больнице. Прошло в принципе, но видно уже что характер не добродушный)))) А что такого в том чтобы выйти на пару минут остыть? Всяко лучше чем на ребенка сорваться. С годовалым малышом за 2 минуты ора в кроватке ничего не произойдет.
03.07.2019
"Мамский"период Детский врач не должен быть г*ном