Кормление (

Может просто лактазная недостаточность на грудное молоко. Нам помог лактаза бейби. Где-то тоже в 3 месяца орала до красноты!!! Потом стали пить, все наладилось.
11.05.2019
Если раньше подобного не было, это временно, значит скоро пройдет и наладится. Продолжайте кормить, как кормили. Все будет хорошо. Вы умничка! Я тоже придерживалась СВ, только у нас Нан суприм шел точно так же как и грудное молоко, одинаково кушался.
11.05.2019
А если смешать попробовать?)
11.05.2019
Дааааа... Загадочные они, наши дети. А смесь какую даете? Может там в составе что-то такое есть, что перевешивает привязанность к вашему молоку? У меня старший сисечник, но когда мы в полтора года дали ему Нестожен тройку - ну в смысле как молоко, он с таким удовольствием подсосал, что я просто взревновала. Смесь оказалась вкуснее. Младший теперь вот тоже на нем растет. Но этот СВ и как-то индифферентно, одинаково грудь и смесь принимает..
10.05.2019
Смесь даю хипп комбиотик Уже я не знаю что это происходит , но вот три дня ест нормально молоко уже ....
12.05.2019
Почитайте про скачок роста, может это он к вам приперся. У нас одинаково хорошо ест Нестожен и грудь.
12.05.2019
Ну вы герой! Я 3 недели сцеживала, т к сын грудь не брал, потом лактостаз, и мы перешли на смесь
10.05.2019
Конечно ГВ это круто и полезно. Но пусть меня закидают тапками, но если для вас и ребенка это мучение, то возможно стоит перейти хотя бы на смешанное. Может вам удастся вычислить какое из кормлений ребенок ест ваше молоко без истерик, может это проще ночью. Можно замораживать сцеженное, создать свой банк молока. Потом уже кашки на нем для прикорма. Я понимаю, что вы уже скорее всего на грани и подумываете над ив, но рассмотрите смешанное. На смесь перейти просто, а вот лактацию возобновить уже сложнее. И что говорит педиатр по этому вопросу? Может надо сдать какие то анализы и выяснить, что так расстраивает ребенка в вашем молоке?
09.05.2019
Да вы правы я уже на грани, кормление уже жду с ужасом , вот сегодня так сказать эксперементировала , сразу подготавливала бутылку молока и бутылку смеси . Начинаю давать молоко , минуту ест , потом вся краснеет , выкручивается и орет , убераю бутылку , ор прекращается ,беру столбиком , спускает воздух , даю опять молоко уже даже не хочет брать бутылку орет. Жду минут 5 , даю бутылку со смесью , ест все сразц и до конца Что же это ,я уже все передумала , неужели ей так может нк нравится мое молоко ?
09.05.2019
Я в замешательстве ( пойми этих деток чего хотят ( одному подавай смесь, а другому только молочко. В вашем случае единственное, что пришло мне на ум это чередовать свое и смесь. Может все таки это временная блаж, может позже вообще грудь возьмёт
10.05.2019
До 3 недель мучалась с сцеживанием. Тк гв не задалось. Потом надоело целый день цедить как корова, молока мало. И сидела часами откачивала от кормления к кормлению. Перевела на смесь и все счастливы
09.05.2019
Вы кормите по режиму?
09.05.2019
Я уже по разному пробовала и раз в три часа и чаще ,ничего не меняется (
09.05.2019
У меня обычно наоборот происходит. Смесь бывает не запихнуть,а молочко с удовольствием выпивает ( тоже сцеженным кормлю), даже если не голодная. Может живот болит?
09.05.2019
Ну не может же живот болеть 3.5 месяца постоянно ( Сначала я думала и врач предпологала что у нее лактозная недостаточность (вес набрали мало 200 грамм)ну и лумала что от этого болит живот поэтому и плохо ест Потом я думала уже что такая она меня не любит есть ( А теперь я уже не знаю что думать Но сегодня совершено другой ребенок , весел и спокоен , это я с утра 2 раза смесью покормила и один раз в обед молоком И что думать ?
09.05.2019
Да бог их разберет, этих детей 😂. Тут явно дело во вкусе вашего молока, определенно оно ребенку чем-то не нравится. Может вам попробовать во время сна молоком кормить? В полусне им много чего можно запихнуть ☺️
10.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Каши на детском молоке. Прикорм, что дальше?