Подарки на годик

Плюсуюсь к прыгуну, был ослик, интересовал дочь, пока не треснул через 3 года ((( он и низкий, что ребенок сам может залезть и прыгать удобно. Качалка была, подарили, но она того гляди перевернется и очень высокая, в год -два ребенку не залезть.
25.03.2019
Ой, эти качалки обычно на считанные дни. Наша простояла в углу, увезли на дачу) Можно подарить толокар, лего дупло, коляску для куклы, сортер в виде домика.
25.03.2019
У нас лошадка качалка, с качалки снимается и ездит на колёсах. Ещё кнопочки и всякая музычка, купили в 9,5 мес, сыну нравится
25.03.2019
По отзывам эти качалки не слишком популярны у детей. Купите лучше прыгуна. Мы дочке вот такую зебру Altaco дарили на годик - это просто хит. Уже второй ребенок скачет на нем. Сын и до года начал скакать, потому что уже в наличии он был. Дочка до 2,5 лет постоянно на нем скакала.
25.03.2019
+1! У нас с полугода такая жёлтая лошадь, к году как раз проснулся интерес - и забирается на неё, и дерётся с ней, и гладит, и как подставку использует, чтобы на диван залезть
25.03.2019
Конь вообще меня не очень порадовал..для года наш был высоковат,то есть все же приходилось помогать залезать..ну и вообще я все боялась,что перевернется,и место занимает . громоздкая фигня в общем как по мне. Машинка толокар вот была отлично . подарили в 9 месяцев ,до сих пор катается на ней,ну и дочка как раз учится ходить.
25.03.2019
Мы дарили такое чудо младшему на Новый год) ему было 7 месяцев (дарили только потому, что надо было что-то подарить, а у детей есть все). И теперь у нас за эту лошадь драка. Обожают оба. Младшего катаю я и он верещит от счастья. Старший сам с ней игры придумывает. В общем, берите, классная вещь.
25.03.2019
Ой,нет,только не такую лошадку🤦у нас такая собака.Тоже дарили на годик.В ней одни минусы. 1.очень большая.Пока ребенок маленький кататься будет только с вами,чтоб не упал.А если,как говорите,нравится дочке,вы будете прикованы к этой лошади.К тому моменту,когда ребенок уже сам сможет на ней сидеть и не свалиться,она уже будет неинтересна 2.собирает пыль 3.у нашей деревянные ножки быстро треснули.кататься можно,но мне страшновато 4.занимает очень много места,и что с ней делать потом непонятно У нас у друзей качалка,но пластиковая и очень низкая.Отличный вариант,ребенок сам на ней качается,даже если свалится не страшно,и компактная.Поищите лучше такую
25.03.2019
Толокар был с 11 месяцев, дочь как раз пошла. Мольбер растущий, рисуем вовсю. Лего еще, с фигурками животных.
25.03.2019
У нас в годик была и лошадка- качалка( стоит), беговел, и машинка толкач. Фаворитом у него стал беговел приобрели мы его на годики, сел на него сам и поехал в 1,3. Все детки разные я видела девочку в 1,5 г на самокате гоняла , а нам в 1.10 ещё далеко до этого было.
25.03.2019
Бабушка хочет дарить толокар. Мы наверное какую-то интересную музыкальную игрушку посмотрим.
25.03.2019
Нужен ли сухой бассейн? Злость и игрушки