Игрушки от 8 месяцев

все дети разные, музыкальные игрушки обоим детям не зашли можно сказать(дочка вообще громких звуков боялась). Дочке нравились разве что музыкальные книжки Азбукварик, сыну сейчас слон Tiny Love (но музыка там не главное). Сын (ему почти 10мес) любит мячики, машинки, пирамидку раскидать (колечки одевать тоже получается, но на это терпения долго не хватает), стаканчики-пирамидку (тоже раскидать), стучалку с шариками и молоточком, еще почему то выделяет морковку игрушечную на липучках из всех фруктов-овощей, может с ней долго сидеть - разорвет и пытается обратно склеить, юлой иногда играет, еще на дудочке научился дудеть, если играем с дочкой с посудкой, то тоже возмет тарелку , ложку и сидит начмокивает)). Дочка в этом возрасте вообще за мной все время ползала, спасали коробочки со всякой крупной (чтобы не проглотить) мелочовкой.
24.03.2019
Сыну сейчас 9,5 любимые игрушки-сортер,правда редко когда получается в нужные отверстия фигурки запихнуть,колечки от пирамидки нравятся на вкус),собирать ее так и не научился,разбирать запросто,мяч нравится кидать и ползти за ним,музыкальные игрушки,которые поют,мигают,с кнопочками,книжки музыкальные-любит рассматривать и нажимать кнопочки
24.03.2019
Все, из чего можно извлекать звуки. Если говорить об игрушках: ксилофон, бубен, бубенцы, катафон Батат, ну и разная интерактивная ерунда с нажимаем на кнопку (пара телефончиков от старшего осталось), пожарная машина с сиреной. И как ни странно, работы Трансформеры минифорс старшего.
24.03.2019
О, только что до детской гитары добрался. Сидит - по струнам звянькает - счастья полные штаны ))
24.03.2019
Пирамидка из стаканчиков, очень весело ее разрушать) и мячики по размеру теннисных.
23.03.2019
У моих все банально было: кнопки нажимать на игрушках со световым и звуковым эффектом, стучать молоточком, машинки катать, мячик. Коробочки с разной безопасной мелочью. Кубики, пирамидки, сортеры, юла и проч. заинтересовало гораздо позже.
23.03.2019
Первое - так же, плюс юла и кубики.
24.03.2019
Что умеют ваши детки Гениальный ребенок