Поделитесь советами

Нам тоже скоро годик, но мы в другой стране сейчас, так что родственников звать не получится) будем встроем отмечать, планируем фотосессию за день до др, а в сам др будем дома. Шарики, тортик для родителей) подарок от нас и весь день втроём, что ещё годовасу для счастья надо?))
22.03.2019
Мы отмечали в ресторане, гостей было не очень много, человек 25. Развлечений для детей не было, так как все детки были ещё младше нашей дочки, некоторые даже ещё не сидели. Дочке подарили лошадку-каталку, и это её очень здорово развлекло))) что ещё... Заказывали сладкий стол и его украшали шариками, на столы только поставили вазы с цветами. Подарили в основном деньги, ещё подарили классный ночник в виде птички, книжки, игрушки разные.
22.03.2019
Мы были на даче)) Из гостей самые близкие роственники, из блюд - шашлык, овощи-фрукты, бутеры и тортик. Дочь развлекалась сама, по земле ползала и яблоки срывала и сразу ела)) Понадкусывала пол дерева😁 под конец дня платье было почти черным)) Подарили толокар, лего дупло и деньги на автокресло. Ну и по мелочи музкальные книжки и игрушки. Будь не сезон или не было бы дачи однозначно были бы дома в том же кругу. Скорее всего был бы шведский стол с минимумом блюд, из украшений шарики. Я была на дне рождении в кафе - может конечно от ребенка зависит, но маму с малышом мы не видели, она то бегала за ним, то кормила, то успокаивала. Поэтому я такой вариант даже не рассматривала)
22.03.2019
Я просто заказала шарики и торт. Гостей не звали, но у меня ребёнок не контактный совсем. А подарки прошу только нужные, например велосипед на лето, или комбез на зиму. Игрушки сама покупаю по мере необходимости. Одела просто.
22.03.2019
Подарки и празднование годика Что подарить?