Маришке 4 месяца

Молодцы) С очередным месяцем вас! У меня Валя через оба бака переворачивалась, но на вытянутые руки стала опираться совсем недавно. И вокруг своей оси вертеться стала месяцев в пять только. Забей на соску, 4 месяца без нее жили, дальше только легче) Меня мысли о соске покинули месяцев после трех, что ли. А сейчас Валя уже в том возрасте, к которому и Тим окончательно отверг соску. Я и тогда была рада забыть про соску, и сейчас рада, что справилась без нее. Не надо с собой таскать, искать потерянные соски ночью, отучать от соски)
13.11.2018
Соска именно на сон нужна, так как часто в коляске просыпается и орет. Сейчас стараюсь подгадать так, чтобы хотя бы час погулять, минут 30 бодрствует и 30-40 спит. Иначе Света расстраивается, что мало гуляем. А кормить уже холодно, в слинге тоже не получается. Маришка в нем толкается и вертится, и не спит категорически. Но я уже не надеюсь, если честно. Как-то уже все меньше смысла . Скоро уже наверное и спать не будет в коляске, а дома грудь можно дать.
13.11.2018
Игрушки подвесные не помогают отвлечь? Ну и в возрасте постарше можно в прогулку и полулежачее положение, как проснется)
14.11.2018
Ну да, пока на это надеюсь. Игрушки отвлекают, но не на долго пока.
14.11.2018
Первая пятерка Льва Роме 2 месяца. Let's rock!