Пальчиковые краски

Лучший ответ

Тыкву или морковку сварить,блендером перебить. И не страшно, что съест. только учтите, что отмывать нужно будет дольше чем играли
10.11.2018
Tatiana, так же играли) только сажаю рисовать пюрешками сразу в ванную - потом и отмыть быстро)
16.01.2022
Как инструмент самозанятости мамы? ) Потому что после красок выданных годовасу занята мама будет надолго отмыванием и отстирыванием ребенка и всего до чего он дотянется.
09.11.2018
С 8ми месяцев обоим давала. В краске все и отвлекаться нельзя, что бы не наелись. Но дети в восторге.)
10.11.2018
Будет в краске все, но это не так страшно, как если потянет в рот. Поэтому один на один не оставляйте. Мне больше водные раскраски понравились - крась, сколько влезет, картинки цветными становятся, а сам не измажешься, максимум вымокнешь)))
09.11.2018
Были пальчиковые краски и у старшего и у младшего есть, просто будьте готовы, что в краске будет все! Как совет раздели полностью посадили за стульчик и столик и пусть рисует развлекается. У нас есть набор машинок, хот вилс, забрали у старшего, вот это развлечение, складываю в ведерко все машинки и он потом их оттуда достает покатает и обратно складывает, бывает, что просто по всей квартире раскидает😂 это я думала деду на день рождение быстро на бумаге отпечаток поставим и все! Только отвернулась и он весь в краске! Я потом еще наверно с часок его отмывала и ковер
09.11.2018
То есть крупу наестся а красок не наестся?))) Вот краски это последнее что бы я для самозанятости предложила ребенку. Я раскидала игрушки по полу и они играют. Правда когда сын пополз он на полу тоже под присмотром, обязательно найдет откуда упасть даже на полу и во что вписаться головой.
09.11.2018
В красках будет всё и все)))) Мои рисовали восковыми карандашами на бумаге сидя на полу и мелом на доске. Сейчас уже перешли на краски и фломастеры. Пальчиковые прикупила, на днях хочу дать, и то опасаюсь за все что вокруг😉 (со старшей тоже начали в полтора и это было уже её осознанное рисование, даже разукрашивала раскраски...)
09.11.2018
Лего дупло
09.11.2018
Участвуй в фотоконкурсе "Мама, смотри, что я умею!" Фломастеры vs Карандаши