А в чем вы гуляете с коляской в дождь? Интересует именно облачение мамы.

Под зонтиком и пуховик,на ногах дутики сапоги.я мерзну.научилась управлять тростью коляска одной рукой,зонт в другой.не люблю дождевики.гуляем в любую погоду каждый день минимум 2часа,иначе развлекать дома я сойду с ума
26.10.2018
А в дутиках ок? Не холодно?
26.10.2018
Отлично,не промокают и в двух носках тонких.это моя больная тема,ноги мерзнут.конечно у нас +2 еще.но на зиму у меня валенки))с коляской самое то убивать не жалко
26.10.2018
2-3 часа много? 😨 Мы сейчас так гуляем, летом с утра и до ночи на улице были )) Дождевик, на WB купила за 250 р 2 шт - 💥
25.10.2018
Как ни крути а за старшей в школу 1 км топать нужно. У меня длинное пальто синтепон, джинсы и сапоги на устойчивом каблуке. Зонт в руку и вперед. Думаю уже доставать куртку коламбию, штаны рокси и сапоги коламбия, этот набор ношу зимой с детства старшей но думаю уже можно и сейчас начинать. И тоже хочу в днкатлон/спортмастер наведаться, в последнем на обувь катерпиллар скидки сейчас.
25.10.2018
На ноги тимберлэнды. Можно катерпиллеры,они не хуже.в сапогах резиновых холодно уже. С курткой-ношу обычный синтепон и сверху дождевик туристический из декатлона. И термос с собой обязательно. А вообще планирую набег на декатлон, мембранную куртку купить потеплее и дутики на зиму.
25.10.2018
Я так же :) правда дождевик у меня от компании, никакой не фирменный, но защищает от всего :)
25.10.2018
Не гуляем в дождь.
25.10.2018
В дождь не ходим гулять, квартиру по максимуму проветривают, спим с открытыми окнами
25.10.2018
А как вы проветриваете квартиру? Ведь это ежедневно надо делать, а если есть дети, то несколько раз в день. Может, стоит приобрести кондиционер с притоком и очисткой воздуха, если всё так печально.
25.10.2018
Я и до детей проветривала. Даже зимой перед сном минут на 5 балкон открывала. Так то в холодно прям в комнате становилось. Ну и утром после сна. Окна все время открыты,ну и ухожу на прогулку-открываю посильнее
25.10.2018
Ну не боитесь ведь загазованности, года проветриваете. Ребенка можно и на балкон выносить спать. Концентрация вредных веществ от выхлопных газов повышается к 3 этажу, а потом идёт на убыль. Так что имеет значение ещё, на каком этаже живёте. В любом случае хочу вас "успокоить". От того, что вы переохладитесь на улице, заболеть можете только вы, ни о какой заразе речь идти не может. Бактерии, которые могут вызвать заболевание - условно-патогенны, иммунитет их подавляет, но при снижении иммунитета они размножаются и становятся патогенными. Конечно, в период обострения лучше не целоваться с мужем. Ну а уж предметы гигиены и посуда у всех должны быть индивидуальны, не только в периоды заболеваний. Просто при снижении температуры воздуха вирусные инфекции становятся очень активными, поэтому некоторые считают, что заболевают от переохлаждения. На самом деле причина - вирусы, которыми можно заразиться и в квартире. Например, открыть дверь, когда кто-то в подъезде кашляет и чихает. Поэтому проветривать квартиру нужно как можно чаще, если все вокруг болеют.
25.10.2018
У нас окна открыты сутками, днем балкон до сих пор открыт
25.10.2018
Вот муж сам пусть под дождем и тащит орущего ребенка. Если по теме, то вам нужна мембранная одежда и обувь (плюсую про декатлон, дёшево и сердито, для прогулок самое то). Я люблю гулять в любую погоду, и в дождь тоже, но не тогда, когда есть риск, что ребенок будет орать. Если вы сами гулять под дождем не любите, то мужу так и скажите. Муж не любит и не пошел бы, даже если бы была одежда. Поэтому когда на выходных идёт дождь, а я хочу, чтобы ребенок погулял, а не играл с папой дома, я иду на улицу сама. Даже в голову не приходило мужу высказывать на этот счёт.
24.10.2018
У меня очки и я нифига не вижу во время дождя, поэтому вот прямо в такую погоду не гуляю, только если ну прям очень нужно было (иногда переутомлялся и не мог заснуть нигде кроме как в коляске). Отправляю мужа вечером, если еще не темно. Проветривается у нас и так все постоянно и летом и зимой. Ну и обычно даже в такие прям ужасные дни бывает пара часов когда более-менее, тогда выходим до ближайшей площадки. Муж выходит в мембране-куртке и штанах и у него такая шляпа ковбойская типа с полями)
24.10.2018
В мембране , есть резиновые сапоги.
24.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не любит демисезонный комбез Лайфаки, как одеть шапку ребёнку