6 месяцев день рождения Вы праздновали?

Конечно праздновали. Купили торт и сожрали сами 😂
27.09.2018
Подарки не дарила, но праздновала обеим - делала тортик и свечки задували))) а, ещё шарики покупала - вот подарок=) это только для себя, никого не звали. А малыши в таком возрасте и старше начинают интересоваться разными музыкальными и сенсорными игрушками - чем больше разных кнопок и крутилок, тем лучше)) ноев ковчег у нас есть, интересует, дуга - не знаю, как по мне, то поздновато может быть, лучше руль на коляску от ELC.
27.09.2018
Мы в этот день отправились в отпуск, приходили друзья (они нас провожали), попили чай с пирожными.
26.09.2018
Это больше для родителей.у нас традиционно праздничный ужин каждый месяц,заказали пиццу,суши и вино открыли.без гостей.подарки итак постоянно без повода.в 6мес хорошо сидел купила коляску трость.игрушки не особо любит, музыкальные и прорезыватели мимо.играет баночками пирамидками,кубиками,мячом,машинкой грузовик,юлой,дорогие не зашли,самое банальное и простое.в 8мес купили ходунки каталку,в 9мес книги по развитию на три тысячи,а так по мелочи много всего
26.09.2018
Нам 4 месяца с хвостиком. Очень хорошо пошли музыкальные книги. Переворачивается на животик и тыкает в клавиши пальчиками. Это к вопросу о игрушках. А отмечать полгодика. Кто ж мешает. Мы каждый месяц отмечаем. В четыре месяца привязали к ручкам-ножкам по шарику. Вот радости было.
27.09.2018
Мы каждый месяц дарим подарок. 6 мес.не особо праздновали из-за зубов. Но, вообще, сыну до сих пор половинки дней рождений справляем, дочке так же будем.)
26.09.2018
Мы праздновали - поехали в любимый отель на несколько дней)))) Поиграли, погуляли, выпили, закусили, провели чудесно время😁 Подруга моя нам еще подарков надарила)) Я считаю, что полгодика тоже дата, которую стоит отметить. Ну мы и полгода со дня свадьбы отмечали😊😊😊 Повеселиться любим))) Был бы повод)))))
26.09.2018
Расскажите что за отель :) хочется куда-нибудь поблизости выбраться тоже :)
27.09.2018
А здесь можно ссылки давать?) Просто рассказывать я могу дооолго про него. "Солнечный парк-отель" недалеко от Солнечногорска. Там "олл инклюзив" по-русски))) Еда, выпивка, развлечения, бассейны и сауна. А еще классная анимационная программа. И все это целыми днями без ограничений))) Я бы жила там, но у меня стока денег нет:(((( 😊😊😊 И детям там рай))) В общем, посмотрите их сайт. Я очень рекомендую всем!!! И это не реклама, а настоящая любовь❤😁
27.09.2018
Мы заказывали небольшой тортик, попили чай втроём (я, муж и моя мама). Бабушка привезла какую-то игрушку, точно не помню, но она каждый раз что-то привозит )) Прфоткались ещё с мелким ))
26.09.2018
Мы каждый месяц покупаем тортик)) а так не отмечали 6 мес. Игрушки итак вечно покупаем
26.09.2018
впервые о таком дне рождения слышу)))
26.09.2018
У меня помню подруга искренне обиделась на свекровь, тк та не вспоминала (соответственно не поздравила) о том, что ребёнку пол года!!!!!!!!)) 😄 некоторым людям нужен повод и праздник!)
26.09.2018
Вся жизнь - праздник!😁 Это наш девиз)))
26.09.2018
Завершение ГВ Отсутствует лепет 8 мес