Конверт флисовый или накидка на ножки? И как одевать детей?

не понимаю, почему всем удобен слитный до 2х лет... Моему 6 и у нас слитник-обязателен. На горку, в сад... можно не беспокоиться, что плохо заправил кофту или снег попадет. Правда еще всегда есть зимняя куртка. на занятия или в тц в комбезе неудобно. И без конверта я тоже не знаю как))) У меня их 2 шт. Можно отстегнуть и останется только тепленький матрас. А у вас влажность, сырость.....нафиг эти одеялки!
20.10.2018
Лучше слитный комбинезон. Обувь пока не нужна. Можно пинетки, часто идут в комплекте. Конверт лучше взять. Мы пользовались в год, сидеть может быть холодно.
27.09.2018
У вас зимы то нет - зачем накидки?)) У меня никогда не было, пока дочка была совсем малютка накрывала пледом, а как села ездили без всего) Обувь нужна как пойдут. Слитник удобнее лет до 1,5-2х
22.09.2018
Зимы нет, но ветер с моря ледяной. Когда гуляли в люльках с ними, накрывали пледами и накидками. Теперь пледы просто ногами скинут...
22.09.2018
1. Если не стоят и не ходят - пинетки или закрытые ножки. 2. Одеяло - дешево и сердито) 3. Слитный лет до двух.
21.09.2018
Комбинезоны с закрытыми ногами точно не нужны, поскольку, вполне вероятно, ребёнок пойдёт до окончания зимы, и тогда Вам придётся покупать ещё один комбинезон с открытыми ногами. Флисовые конверты тоже не нужны. Лучше, пока не ходит, купите пинетки. Как пойдёт - обувь по сезону. Заранее покупать не рекомендую - можете не угадать. Чехлы на коляску я уже в таком возрасте не использовала. Достаточно тепло одеть ребёнка. Можно плед накинуть сверху (лично я пледом в коляске не пользовалась ни разу). Мне удобнее слитный комбинезон (его одевать быстрее), но мы по торговым центрам не ходим.
21.09.2018
Пинетки это теплые такие мягкие тапочки? Как к комбезам идут на кнопочках?
21.09.2018
Мила, да. Только необязательно, чтобы они шли в комплекте с комбинезоном. Их и отдельно можно купить. Я Дочке весной за 10 гривен покупала.
21.09.2018
Я всё-таки за конверт. Мы им пользовались и в 2 года на дальние поездки, потому что сидеть на одном месте холодно даже взрослому. А плед в таком возрасте уже будет скинут. Не нужен, только есть машина, думаю. И если далеко с коляской не уходить.
21.09.2018
Татьяна, машины нет. В том-то и дело, что с коляской далеко не ходим, потому что Дочка коляску не любит. До парка, максимум, до ближайшего магазина.
21.09.2018
Сколько у вас градусов обычно? 1. Обувь нужна, если будут ходить. Не все ходят в год. Неходячему теплее в пинетках, да и удобнее чем комбез с закрытыми ножками. 2. Флисовый конверт. Нужны, если долго сидеть в коляске. 3. Слитный удобнее в таком возрасте. Купите сыну слитный и сравните, что будет удобнее вам)
21.09.2018
У нас зимой обычно от 0 до +8. Редко до -5. Но ощущается что холоднее.
21.09.2018
Ни одной накидкой на ноги не пользовалась никогда. Через пару месяцев начнете ходить и всякие конверты из-за грязных ног теряют свой смысл. Теплого комбеза и обуви более чем достаточно, тем более без суровых зим. Не придумывайте себе сложности) Я за раздельные комбезы, т.к. штаны от комбеза в нашей жизни нужны далеко не всегда.
21.09.2018
Жизнь без коляски Когда надеть?