Питер!!!

Мы теперь только квартиру посуточно снимаем.Очень уж нам нравиться сайт с хорошим выбором обьявлений.Вот там то мы и находим себе аппартаменты посуточно.https://move.ru/ может кому еще пригодится
01.02.2018
Если есть снег, то поездка удалась на 90%, настроение все таки зимнее! Ребенка маленького зимой думаю нет смысла брать с собой, сами не отдохнете и ребенок намучается! По поводу жилья могу посоветовать гостиницу и базу отдыха Нэсси , она находиться рядом с СПБ. http://www.nessie-spb.ru/
19.01.2018
Постою, послушаю) Мы в январе планируем докатиться с детьми
13.11.2017
Я не смогла не купить билеты с таким скидоном 😁😁😁 Едем! Есличо, по музеям походим.
13.11.2017
А где останавливаться будете? Одна-то я примерно себе понимаю схему-маршрут, ни раз в Питере была, а вот с детьми... Смотрела на букинге апарты, вроде норм. по цене. И что за скидки?) Делитесь. Самолетом летите? Или Сапсаном?
14.11.2017
Сапсаном едем. Скидка именинника на сапсан (-50% для именинника и троих сопровождающих) Возьмем апарты, присматриваю на airbnb Я как раз не была в Питере никогда. Начнем-с.
14.11.2017
Очень хорошо сгоняли.
03.12.2017
R%kКлаааасс! Завидую белой завистью)
06.12.2017
В Питер бы не поехала ни за что..вот например ездила на майские,у нас тут уже успели в босоножках походить,в питере пришлось покупать шарфы и шапки+термобелье.В эти дни был и снег.и град,и дождь..кароч в Питер только летом!!А по деньгам получится съездить в подмосковный отельчик?От себя могу смело рекомендовать Ареал Конгресс Отель,единственный за вменяемый ценник, куда я возвращаюсь не первый раз!
13.11.2017
Получается. Но муж не хочет, ему скучно. Говорит, езжай тогда на дачу 😁 Но спасибо за наводку, если вдруг понадобится, буду иметь ввиду. А то я кроме солнечного никаких и не знаю в мо.
13.11.2017
А вы ему расскажите,что еда там отличная и выбор хороший,можно вместе с алкоголем взять проживание,приятный басик и хамам+сауна в раздевалке,для детской анимации вам еще рано,но она там отличная,а вот взрослую не пробовала,но вроде есть,территория не слишком большая,но есть где с колясом погулять.Летом конечно круче,но вот мы туда катаемся на 1 день обычно,живем по этому шоссе,поэтому доехать минут за 40 можно и просто погулять в зелени,поесть всяких вкусняшек(ватрушки там божественные)),поплавать и выспаться среди лесов..кароч нам кайфово))Так что с наступающим дэрэ и может на денек скатаетесь,там вроде и скидки именинникам)
14.11.2017
Не видела пост. Спасибо. На мой др можно будет))) или дочкин 😁😁
21.11.2017
Просто пожелаю вам хорошего отдыха! Сама уже просто сплю и вижу хоть куда-то затусить!
12.11.2017
Сейчас есть очень много мини-отелей в центре города. Смотрите по близости от станций метро Площадь Восстания, Маяковская, Гостиный Двор, Невский проспект. В Декабре будет уже без слякоти, хорошо-морозно, наверняка украшено к праздникам. Хорошей поездки!
11.11.2017
Ну не самое лучшее время конечно. Но, с другой стороны - уже появятся новогодние украшлки, в центре есть куча уютных кафешек, в которых можно греться, музеи - они и в декабре музеи.. За три дня успеете наверное только стандартную программу - Невский-Дворцовая-Марсово Поле-Петропавловка-Стрелка ВО, Эрмитаж/Русский музей. Если будет время оставаться - я бы посоветовала еще район Никольского собора и Крюкова канала, Новую Голландию, Петроградку в режиме куда глаза глядят...
11.11.2017
С точки зрения и климата, и цен, лучше Минск рассмотрите. А там замки недалеко - Несвижский и Мирский. С коляской точно можно.
11.11.2017
Я оттуда) Вообще, ехать в Питер, тем более в первый раз лучше, когда тепло и светло. Там и мосты разводные, и тур по Неве, и с ребёнком теплее. И в парках фонтаны работают, и светло ещё! У меня подруга в ноябре приезжала, задрыгла, ну и дубак у вас, сказала)) Конечно, и на декабрь, можно найти способы приятно и красиво отдохнуть. Питер - город красивый! Но, учитывая, ребёнка и время года - я б пригласила в мае-июне:)
11.11.2017
Спасибо. У меня именно вопрос, какие способы провести хорошо время в декабре. А летом лучше, чем зимой, это очевидно. Но сейчас не лето.
11.11.2017
Питер в декабре должен быть не так ужасен, как в сентябре) Если не терпится до лета, то почему бы и нет. Сходить в храмы, Русский музей, Эрмитаж. Не думаю, что будут проблемы с коляской. Я бы остановилась в центре или на Петроградке, чтоб прочувствовать)
11.11.2017
А мне больше в сентябре нравится) в декабре (если нет снега) ну просто очень уныло)
12.11.2017
Досуг с ребенком 5-6 месяцев в Москве Аквапарк