Давайте соберем все mast have ?

У меня стиральная машинка в ванной.мне очень удобно пеленальный матрасик на нее.(я приклеила скотчем) мы там и раздеваемся, и вытираемся, и обратно одеваемся. Уже 4 месяца на ура.
16.11.2017
все очень индивидуально. На Хаггисы у ребенка вылезла аллергия, средствами от потницы, присыпками мы вообще не пользовались. Пеленальным столиком тоже. Пеленала на диване, садясь рядом. Мне было удобно. Реально пользовались игрушками, которые вешаются над кроватью, которые ребенок руками трогает; слюнявчики; надо бы шезлонг купить; молокоотсос.
13.11.2017
Я понимаю что индивидуально. Но есть общие тренды. Кстати про шезлонги итп. Я очень прогадала в выборе стульчика для кормления, сейчас я бы купила регулируемую модель.
13.11.2017
Для меня "открытием" стали вкладыши-контейнеры для сбора молока в бюстгалтер, вместо прокладок. Особенно в первые два месяца- каждые час-два полные контейнеры. Прокладки я бы что, каждые 15 мин меняла?! И пеленальный стол- не представляю, как без него. Автолюлька вместо шезлонга- дочь в ней любит находиться- обзор хороший. Пользуюсь, когда на кухне- головлю, дочь под присмотром. На ручку люльки игрухи вешаю- она счастлива.
12.11.2017
1. От газиков нас спасало висение попой над раковиной, хорошо пропукивалась, и научилась писать/ какать на горшок, 2. От зубной боли дентол беби, 3. Шезлонг, 4. Бутылка авент
11.11.2017
Пурелан, пантенол, хаггис элит софт - подгузники и трусики, соплеотсос, люлька-баунсер тини лав (таскала ее за собой по всей квартире:-))), дантинорм при прорезывании зубов - поначалу здорово помогал, потом уже, конечно, хуже, эргорюкзак - нам подарили оригинальный эргобеби 360, он меня очень выручал в период ненависти к коляске и на даче, а еще пеленки на молнии!!!
11.11.2017
У каждой мамы будет свой собственный список) Из памперсов, например, у нас только японцы. Коликов у внука не было, а внучке от них ничего не помогало. Все индивидуально, для кого-то маст хэв, а кому бесполезная вещь.
11.11.2017
Ну в ваша мысль здрава , однако есть общие тренды и именно для этого пост.
11.11.2017
Тогда присоединюсь и покажу вещицу, которая значительно облегчает смену памперса в ночное время. Понятно, что днем она не очень удобна, а вот на ночь самое то!
11.11.2017
спасибо, тоже о такой думала, надо будет сшить.
13.11.2017
Массаж животика при запорах на Ютубе. Трусики беби но из ДМ. У нас сразу 2 размера одни на день другие на ночь. Ночные откровенно велики сыну и нигде его не облегают. Я удивляюсь что они не текут
11.11.2017
Хаггис Элит Софт и спешл для мальчиков👍 При прорезывании зубов-Дантинорм бэби.
11.11.2017
1. кокон для сна 2. энтерокинд при коликах/газиках 3. пеленка Свадл ми на липучках 4. подгузники хаггис элит софт, сейчас очень нравятся трусики Свити 5. бутылочки для кормления Доктор браун 6. Дентокинд, дантинорм бэби при прорезывании зубов 7. Эргорюгзак Эрго бэби 360, сейчас в почете у сына и хипсит
11.11.2017
От газиков класть ребёночка себе на живот животиком- отлично отходят газики. Из подгузников Хаггис элит софт- шикарные на мой взгляд, меррисы совсем не понравились. Декспантенол от покраснений. Универсальной игрушки нет, но сейчас сын зависает на Бибо)))
11.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отзыв о книге USBORNE “First thousand Words in English” Назрела тема про вещи..