А что вы поете своим детям?

Ой, я не пробовала батарейку, интересно... У нас колыбельная не меняется, я считаю, если работает, то трогать не надо)) Иногда добаавляю умкину колыбельную. А в качестве развлекухи у нас про улыбку, бременские музыканты и несколько песен битлз.
12.09.2017
С развлекухой у нас обычно нет затыка..Вот до этого был КиШ.. сейчас осваиваем русский рэп в виде творчества группы Каста (но приличных песен)... Люблю некоторых рэп исполнителей за использование большого количества аллитераций..Мне кажется для речи хорошо,как скороговорки,ну и просто восхищает,надо ж так срифмовать..а некоторые песни и просто забавные.. А на ночь ну просто мне уже поднадоедает. А петь я люблю с душой (хоть и не умею)
12.09.2017
Ахах, у нас ас офиц.колыбельная -"спят усталые игрушки", а для разнообразие все, что в голову взбредёт. Hotel California, Last Unicorn🙈Короче, с диска Romantic collection с картинами Валледжо на обложке, с детства запали😀
08.09.2017
Пою про каравай на именины)) а племяннику отлично шла Ой цветёт калина))
07.09.2017
Яш ничего, кроме репертуара группы "Мельница" в моем исполнении не принимал:))) Иногда соглашался на "Арию", муж ругался, что я ребенку окончательно испорчу музыкальный вкус:))) пыталась все, что вспоминала из нудного. Из целевых "песню белой медведицы" - но эффекта "Мельницы", конечно, достич не удалось
07.09.2017
Мельницу я пела,но я сама не слишком много песен знаю, поэтому репертуар быстро закончился,а пополнять не успеваю пока))
07.09.2017
Так и я не особо много помню (когда ж это было-то...), в активном реперутаре было что-то типа 5 песен, но ребенку нравилось и менять не давал.
07.09.2017
А я думала все поют настоящие колыбельные из книжек и насвистывают Моцарта)) Вообще всегда с ужасом, как запомнить какие-то тексты, поэтому пою всё, что приходит в голову на данный момент. Либо просто текст собственного сочинения на ходу)
07.09.2017
Пою Натали "ветер с моря дул")))) легкая для моего запоминания. Наверное начну петь про "батарейку", доче кажись надоел мой репертуар )))
07.09.2017
У нас хит "Во поле береза стояла..." 😆 Причём первое время лезла в голову строчка "Выпила 100 гр и упала.." 😄 Ну я пою первые 4 четверостишья, очень длинная песня.
07.09.2017
Бременских музыкантов и вообще из мультов. В приоритете ах, если бы сбылась моя мечта (из летучий корабль). И почему-то девчонка-девчоночка Жени Белоусова
07.09.2017
Ааа. И еще носики-курносики и топ-топ топает малыш. Но эти обычно с сыном на пару)
07.09.2017
Много чего пою, из неожиданных хитов - моим прям сильно зашли "Песня о Щорсе" и "Фантом" Чижовский)))) деушки любят ритмичные куплеты)
07.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пора читать?! Колыбельные