Досуг ребенка 10 месяцев

Да никак) Вываливаем все игрушки из корзинки, гремим,раскидываем их, ползает или ходит по всей квартире. Сам себя занимает, познает окружающее
15.08.2017
У нашей прыгунки, бегунки и так просто ползает играть интересно всем каждый новый предмет рассматривает с большим интересом, книги картонные, разные кусочки ткани, парео нравится играть в ку ку оно прозрачное, когда гуляем кошечки, собачки, птички, были в дельфинарии глаз с бассейна не сводила очень ей было интересно.
15.08.2017
Моему 11 месяцев, ползает, громит квартиру, все опасное вроде убрано, но может полететь вместе со стулом, или пальцы под дверь и закрывает ее. Все раскидать или перевернуть на. ебя сверху-святое дело. Познает мир В лучшем случае просто катает мяч.
15.08.2017
я открываю своей кухонные шкафчики, любит там коверятся с посудой =) эше у нас книжечки, кубик моцарта, просто собачие игрушки, шнурки и провода ... иногда, пока готовлу, даю кусочек морковки или типо того, они с собакой заняты тогда
15.08.2017
Не увлечь, у меня такая же. Купили манеж и если очень надо, сажу туда. А так, плакать не будет, если только на свободе. Везде надо залезть. У компа провода подергать, стулья подвигать, бутылку с водой погрызть, с дивана все смахнуть, ящики открыть.
15.08.2017
😁 современные активные леди!
15.08.2017
Просто обезопашена квартира, все опасные предметы, химия, лекарства и т. п убрано высоко и заперто, все что может свалиться на ребенка, велосипед, стремянка, вся мебель - прикреплено к стенам. Когда я делаю домашние дела - ребенок тусит рядом в той же комнате или на кухне, вынимает из шкафов вещи или играет в игрушки. Когда перехожу в другое помещение - беру его с собой.
14.08.2017
Вопрос про облизывание Посоветуйте игрушки