Календарь развития мамы в декрете.Расскажите,как у вас?

Я еще даже дзена не достигла 😅. Все хочу обучиться на права. Да только как нужная сумма есть появляются срочные траты...хочу купить шаейную машиеку и научиться шить, просто для себя. Поанов много, желания море, возможностей нолик с минусом
20.08.2016
Английским занимаюсь на планшете пока кормлю и спим под английские тексты. Вяжу игрушки и разные подвески на мобиль, хочу вязку слингобус освоить.
20.08.2016
Вышла из академ отпуска и окончила третий курс универа, впервые публиковала свои статьи в печатном издании (до этого 6 лет писала для онлайн ресурсов в качестве хобби) посвященном вопросам экологии, научилась вязать шапки:) чувствую себя ужасной лентяйкой, очень скучаю по работе...
19.08.2016
Я наконец занялась спортом и стала правильно питаться, научилась рано просыпаться и ловить от этого кайф (всю жизнь была жуткой совой), а вообще поняла, что материнство - это именно то, чего мне не хватало для полного счастья)
19.08.2016
Когда была беременна первым ребенком 6 лет назад сидела тут на бб, научилась делать всякие поделки из соленого теста и делала их много , из бутылок тоже придумывала всякое якое интересное , потом уже когда родилась доча научилась печь разные торты пекла до года каждый месяц , осваивала всякие рецепты блюд готовила постоянно что то новенькое , пробила спорт занималась по 3 раза в день дома , похудела до 30 кг за пол года , вообщем с одним ребенком я успевала всё, сейчас при появлении двойни ( нам 7,5 месяцев ) не успеваю нафиг ничегооооооо, 😂🙈🙉, хватает только время на спорт 30 минут по вечерам , в основном это каждый день уборка готовка , дети занимают 90%времени , хочу всё у подушек наперники сменить или как там правильно они называются купила материал 1,5 месяца назад до сих пор нет времени 😂, выходные это в основном - дочу на занятия, закуп продуктами , генеральная уборка , и поехать сделать маникюр педикюр доя себя любимой вот и всё😂
19.08.2016
Вы похудели ДО 30 кг?? Или НА 30 кг?) а то я аж поперхнулась))
19.08.2016
На , на 30😂😂😂не так написала да 😂
19.08.2016
Я вырастила дочь, правда пока только до 10 месяцев) Если серьёзно, то кроме быта и занятий с ребёнком ничего не успеваю. До декрета интересов и занятий было куда больше. Вспомнила, наверное научилась грамотно шопиться в интернете. Освоила закупки, научилась ловить самые горячие распродажи. Теперь мне жены коллег мужа звонят (доставку к нему в офис оформляю) и спрашивают где так дёшево все беру.
19.08.2016
Постою, послушаю... тоже очень интересно :)
19.08.2016
Я пока только планирую заняться английским, программированием, но не могу придумать, когда ( ночью спим плохо, поэтому и я стараюсь лечь пораньше, чтоб выспаться. Один сон на улице, во второй много дел, да и короткий он. Не знаю, реально ли в бодрствование чем -то заниматься) у кого -нибудь так получается, интересно?)
19.08.2016
Я начала подрабатывать: праздничная атрибутика, постеры достижений, метрики. Но я была дизайнером до декрета, так что это не кардинально новое. Скажу однозначно: в декрете классно) на работу не хочу))
19.08.2016
Я рукодельничать начала (по ночам))))) в смысле вязать крючком, такое старушечье увлечение, но для меня - отдушина. Более из того, что я до декрета не делала - не прибавилось. А убавилось дофига всего, если честно. Я сейчас многофункциональное устройство по уходу за малышом, дом заброшен, кулинарю на скорую руку, сплю в режиме ожидания, короче ничего не успеваю, кроме как ухаживать за сыном. Но это я не жалуюсь, в этом есть даже какой-то кайф.
19.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что это? Девченки из Германии,у меня к вам пару вопросиков...