Как перестать выходить из себя?...

Я в минуты отчаяния иду мыть и стерилизовать бутылочки. В последнее время стерилизую часто... Зубы...
22.02.2016
Сколько месяцев твоей? Я с телефона не вижу. Мы сткрилизовать закончили мес в 7,5 :-) сейчас просто под краном мою и бутылочки, и соски. Все равно ребёнок все облизывает - начиная от кота, заканчивая подошвой своих сандалек)))
22.02.2016
Моей скоро 10 месяцев, я конченная Мойдодырочка! Дочь лижет кота, а я стерилизую бутылки...
22.02.2016
да я ж из-за этого на работу вышла я тот еще невротик, у нас тут 4ые сутки зубы со всеми прелестями, и я хочу выйти в окно или на работу))) ей-богу, там спокойнее я по жизни мать-ехидна, но очень дифференцирую капризы от боли и от нехер делать, когда даже качаешь / играешь / гладишь / дышишь не так: в таких случаях рявкаю - удивительно, помогает! Ребенок моментально сечет, что перестаралась в попытках потрепать мамины нервы. Когда совсем звездец - жру валерианку (не помогает), глушу эмоции, врубаю здравый смысл и...пою. Всякую херню из детских мультиков, она отвлекается - умудряюсь впихнуть пару ложек еды /напоить / дать лекарство / закапать в нос и даже помыть) А так все чаще сдаю бабуле с дедулей и иду пидорить дом / подъезд / машину / прилегающую площадку и тщательно-ТЩАТЕЛЬНО!)
22.02.2016
Бывает и у нас такое. Не выдерживаю и выпиваю таблетку валерианки. Я тоже за режим. У нас тут одновременно два зуба выходили, ночью устраивала нам концерты, давали нурофен, буквально 1 деление. Нам помогало, спала наааамного лучше.
22.02.2016
Попробовали бы немного отложить сон мтн.на 30.у нас такое пару раз уже было.кушаем кушаем засыпаем а потом бац и все сна нет.мы поиграем и потом снова пытаемся уложится
22.02.2016
Я тоже хотела написать такой пост))вот прямо на днях начала строчить и не успела закончить)хорошо,что есть возможность оставить дочку с папой и пойти успокоиться, я пока жила с мамой-бед не знала: замучает меня Миха,я его маме, и ее достанет- я на смену. У нас с рождения большие проблемы со сном,поэтому представляю,как выбешивают часовые укладывания. Я пью успокоительные на постоянной основе,еще есть у меня таблетки от психотерапевт-для острых психозов,на крайний случай.И Миха у меня периодами на глицине, когда вижу,что он уже сам рад бы успокоится,да не получается. Еще у меня режим-без него бы все было гораздо хуже.Часто с Михой ходим в гости и зовем гостей к себе-Миха переключает внимание на них и меньше нудит.Когда совсем все плохо,сажаю Миху в кроватку,а сама иду на кухню успокаиваться, пью чай,если злая от голода-ем ( бывают дни,когда мой товарищ не дает мне даже поесть), могу шкафчик разобрать, посуду помыть,периодически захожу в комнату,смотрю как мой товарищ орет.Минут 10 мне хватает,чтобы успокоиться и начать ребенка своего жалеть.Бывают периоды,когда укладываю его насильно,он орет,вырывается,а я держу,ааакаю и качаю, но знаю,что по другому он просто не сможет уснуть.Еще меня очень греет мысль,что с Михой не справляются ни моя мама,ни муж,а я,хоть и психую,но справляюсь)
21.02.2016
Не смотря на то, что у меня очень тяжелое восстановление после родов ( первый месяц нельзя было сидеть ТК и внутренние и наружные швы, как только швы сняли - за гремели в больницу- сыну делали операцию, лежали недели полторы, потом у менябыла ангина,потом у меня заболел зуб, лечу его с 1 января по сей день - зубная боль прекращалась за это время на неделю, недавно у нас вылезло 2 зуба, сына требовательный и громкий атакже тяжелый родился 4150 и сейчас 7600, муж ни разу не укладывал сына спать, берет его чтобы я покушала и простите покакала) : так вот не смотря на все это вышла из себя только 1 раз на 2 минуты, и то потом быстро вспомнила что он моя радость )))) и в тот момент я смогла переключить себя на любовь. Я понимаю что мы все любим своих детей просто бывает так что забываем об этом в ежедневных заботах. Просто в моменты усталости нужно вспомнить свою любовь к этому маленькому комочку счастья, мини человечек, который полностью зависит от тебя и ему больше некому помочь и не от кого ждать поддержки заботы любви. Такой милый такой родной, такой сладкий...а главное и он любит вас что бы вы не делали и как бы не выглядели он нуждается в вас и вашем тепле
21.02.2016
Я забила на всякие "должен спать в 10". От этих укладываний одни нервы.
21.02.2016
Но ребёнок перегуляет, перевозбудится и фиг уложишь потом. Сегодня я списала на погоду, так как и на второй сон с криками и слезами уходили. Я сторонник режима.
21.02.2016
Я пою песни, вспоминаю стихи, в последнее время почему-то именно Маяковского "а вы ноктюрн сыграть смогли бы, на флейте водосточных труб" 😃 еще жалуюсь коту, он как никто другой меня понимает. Главное отвлечься, а там словно второе дыхание. Еще люблю со стеной ругаться. В другую комнату, а там мат перемат😃
21.02.2016
Когда сил нет отдаю бабушкам:) По сну не хочет спать пусть не спит. Сегодня выкабенивался лег в 13 00, хотя встал в 8-9. В итоге проспал часа 3. Еще я осознала, что ну очень рано его ложить в 11. Мы встаем как вы. Перешли на 2 сна.
21.02.2016
Я совершенно не стесняюсь своей батареи успокоительных (правда мы на ив и я могу себе их позволить в любых количествах)....для дочи соска выручает. Но до зубов мы пока еще не дошли.
21.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Оп новый поворот))) Девочки, а вам снились ваши будущие детки?