Для чего в доме нужен адекватный муж.

Поржала,да и все как вы пишите,очень помогает этот мужской пофигизм,меня как-то муж спрашивал про более поздний период,а как,а что,я говорю не знаю,пока глобально не изучала этот вопрос,он искренне удивился,а че ты постоянно на том форуме торчишь,а ведь я,прям детально изучаю настоящий пкриод и совсем чуть-чуть вперед,в общем загоняюсь))
22.02.2016
да....да и вообще мужчины и женщины вообще так по-разному устроены. Представляете, чтобы мужики сидели на своем мужском бэбиблоге и обсуждали какахи или еще что, ну типа "слышь, Палыч, чё-то опять мой сегодня какой-то беспокойный, чё делаете в таких случаях?"
22.02.2016
Даже представить не могу,я как-то своему сказала ты бы почитал,говорит нафиг надо,этим ты занимаешься и делает по интуиции или как я показываю,но с самого рождения не боится брать ребенка на руки,если ребенок орет и я начинаю психовать уже,то всегда меня сменит,как я почитала по комментам такие мужики редкость,нам повезло,но он и сам знает,что он исключительный,на работе послушал как многие козу сделали и миссия папы не день выполнена,говорит радуйся))
22.02.2016
Мой муж с одной стороны такой же, но иногда бывает паникует. Первую неделю после роддома он дежурил всю ночь у кроватки спящего сына, пока ему сестра его не повертела у виска
19.02.2016
Узнаю и своего мужа) как хорошо, когда есть такие Мужчины( именно с большой буквы), которые понимают, что они нужны не только что бы зачать ребенка. Мой в свое время даже Комаровского смотрел и готовился не паниковать и успокаивать маму) хотя потом признался, что сразу после роддома страшно было даже брать на руки ребенка, но виду не показывал))))
19.02.2016
как же вам повезло! у моего правило "ты мама - ты должна знать..."(далее вариации на тему почему плачет, как лечить, во что одевать и тд и тп). Еще коронная фраза "усыпи его". Ну и обвинение меня во всех бедах ребенка (типа температуры, покраснения попы и прочего).эх...
19.02.2016
ужас, мне кажется, что часто мужчины склонны также думать, что ребенок принадлежит больше женщине. Отсюда и позиция такая, мол, ты мать, ты должна сама с ним управляться.
19.02.2016
ну да, он так и считает. Типа подрастет (начнет ходить-бегать-говорить...) вот тогда я смогу с ним играть-гулять-надолго оставаться
19.02.2016
Вам повезло!! А мой, наоборот, от каждого непривычного вздоха ребёнка трясётся, с каждым покраснением готов вызывать консилиум детских врачей, ребёнку нельзя давать ни минуты плакать и все такое. Я его не прошу вставать к ребёнку ночью, потому что он дико устаёт на работе, но как то раз меня просто вырубало напрочь и он мне сказал "воткни беруши и спи, я сам"...когда я увидела, что значит это "я сам", больше у меня вообще не возникает мысли его оставить с ребёнком!- он всю ночь провёл СИДЯ, держа мелкого на руках! При том, что это его третий ребёнок, не первый, и такая вот паника на всё(
19.02.2016
Попопожки - это шедевр)))! У меня сразу ассоциация - откуда растут, так и называются))
19.02.2016
да, он еще дочь называет "моя ребенка". У него такая логика, раз она девочка, значит, "ребенка", а не "ребенок". "Ребенок" это типа когда мальчик.
19.02.2016
Вполне логично, тут и не поспоришь)
19.02.2016
Мой вот тоже трезво мыслит на счет дочки. Заболела?! Да все детки болеют- пусть иммунитет вырабатывает! Попа красная?! А зачем ты ей другой подгузник одевала. Ничего, пройдет. И т.д)
19.02.2016
читаю... и прям кажется что про моего мужа..))) у меня чуть что, все, паника, а муж говорит "ну если тебе так проще, ты сходи конечно к врачу, но это ведь ребенок. У всех детей и щечки красные бывают, и какают по разному и кричат все дети" и в любой другой момент, мне кажется, я бы убила его за это спокойствие, но сейчас оно реально помогает. Если еще он кипишевал, то я бы сошла с ума.
19.02.2016
Вам очень повезло! Моя дочка без меня не засыпает, папа пробовал уложить, она орет, пока я не приду. Вместо игр ему проще включить мультики на планшете. А стоит им только провести время без меня, так дочка то упадет, то ударится, то что-то колюще-режущее схватит, и это всё они умудряются сделать за 10-20 минут, пока я на кухне или в душе, за пределы квартиры я без ребенка не выхожу)
19.02.2016
Ой, и у нас так же, отдохнуть невозможно, читала этот пост и чуть не плакала) скопировала и отправила мужу, чтоб знал как бывает у других))
19.02.2016
Ага, отдохнуть невозможно! При том, что я и так почти всё время одна с ребенком (муж помимо того, что обычно работает весь день, еще и часто в командировки уезжает на несколько недель, а то и месяцев), так даже когда он дома, с ребенком особо ничего сделать не может...
19.02.2016
я ненавижу командировки. Для меня это какое-то испытание прямо. Даже когда у нас еще ребенка не было. Неспокойно мне, когда мужа дома нет и всё. Терпения Вам! Я знаю, что одной с детьми очень тяжело. Это такой неимоверный труд, если помощи нет. У меня, кроме мужа, тоже в чужой стране никого нет (на родственников мужа я никогда не надеюсь). Но мне тут муж и мама, и папа, и брат с сестрой.
19.02.2016
Спасибо, приятно, когда тебя понимают) Ну вот в этом вся его работа, в командировках, половину времени ездит. И у нас как бы считается, что он работает, а ребенок - это моя работа. И для него ребенок - это такая отдушина, можно немного поиграться, пообниматься с дочкой, а всё остальное будь добра сама делай. Такого, чтоб он погулял с коляской, а я бы чем-то занялась, у нас нет, ни разу никто кроме меня с ребенком не гулял.
19.02.2016
Это очень редкие мужья-папы!!!! Цените и носите на руках!!!
19.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие игрушки нужны малышу в 12 мес.? Как быстро растут наши детки