Второй поход в поликлинику. Кого бы удавить?..

Пост конечно уде старый (прошлогоднешний однако☺), но может будет актуально. Не пишите в здравоохранение, позвоните в департамент. К вам все заведующие разом домой прибегут, при чем со всеми направлениями и талончиками в зубах
14.01.2016
Видимо этот пост будет актуален пожизненно. Спасибо. Как только мое терпение кончится окончательно, разберу по кирпичам эту контору.
14.01.2016
У нас проблемы начались в роддоме. Легла в патологию планово в 38 недельт на ПКС.Легла с направлением от офтальмолога. Нельзя допустить даже начало схваток,зрение очень плохое. А врачи в роддоме начали тянуть время, проверять подлинность справки, хотя мне ее выдал врач в их же больнице (роддом при ГКБ). ПКС делать отказывались. Я неделю в истериках там билась. Пока муж не психанул и не позвонил в департамент.Наутро прибежала замглавврача с вопросом "Когда ваш муж хочет,что бы мы вас прооперировали?" я прямо там на жо...и села от неожиданности.
15.01.2016
У меня одна девочка знакомая есть. У ее мужа тоже терпение раньше кончается. Все делают вовремя да еще и звонят, интересуются как им понравилось)))
15.01.2016
Вот вот... Нас с дочкой выписали на 3 сутки, хотя после кс на 4-5сутки выписывают😂еще и просили "вы мол позвоните в департамент, расскажите что вам все понравилось". Ага. Понравилось. 7-ой месяц лечу то что "понравилось".
15.01.2016
Ооооо эти поликлиники, мы как не приходим на плановый осмотр так не без скандала просто начнём с очереди приходят зазвездатые мамаши и начинают что то качать и говорит я вообще то с грудном ребёнком! Ёпти а мы тут сидим просто так, и такое ощущение что это не полеклиника "детская" а рынок‼️‼️Ну а про врачей я уж прамалчу‼️ Удачи вам и побольше сил
05.12.2015
Я бы на вашем месте нашла другого педиатра, и обратилась в Минздрав. Если бы я сама осталась в Лесосибирске, то просила бы своего старого педиатра, а не новую... а то нам тоже то карточку не отдадим, то якобы у нас рахит, то какого фига я прививки не ставлю ребёнку(который в 8 месяцев весит 6кг), то лекарства не выписываются бесплатно, как они сказали у них новый закон вышел... Какой закон когда в Красноярске нет этих законов... И ещё скажу, если не выписывают бесплатно со словами что этого нет в списке, сохраните чек и идите в соцзащиту, как я знаю, они возвращают деньги за все потраченное, даже за ромашку. Сама ещё не пробовала... Так что не подтверждённая информация. Удачи вам, сил и терпения))
04.12.2015
Жалобы пишите в управление здравоохранения, заведующей поликлиники и в страховую компанию, в которой получали полис. Прям всех в ряд, чтобы видели, что ее ожидает. И по почте с уведомлением. Либо лично и чтобы на копии расписались и дату приема жалобы поставили. Не оставляйте это так. Сама постоянно ругаюсь. Здоровья вашему малышу! Все будет хорошо!
04.12.2015
В страховую уже, все остальное либо ночью, либо завтра, ибо пока я слишком зла, чтобы писать исключительно по делу.
04.12.2015
А я только сегодня раздумывала над темой - Плтаный педиатр и контракт в платной клинике. Раньше читала ваш пост про "первый поход" и как то не задумалась. Сейчас сама 2 недели как стала мамой и после прихода из поликлиники нашей участковой врачихи поняла, что беда, описанная вами повсеместна! У нас та же история намечается + узколобые старушенции, которые думают, что они педиатры. Ну нафиг. Уже ищу платного педиатра. Эту жесть терпеть(((
04.12.2015
Каждый раз, когда хожу в поликлинику, возвращаюсь как минимум на взводе.. Через раз лаюсь в регистратуре. О том, как приемы проходят даже говорить не хочется, вот и езжу с ребенком периодически в платную клинику. Очень жалею что не было возможности оформить там патронаж. Юль, к слову, езжу в "Ультра Кидс", она ведь недалеко от вас?Если есть возможность, то хотя бы иногда ходите платно и не трепите себе нервы. Вашему малышу нужна спокойная улыбающаяся мама )
04.12.2015
У нас только собираются ее открывать. Да я нашла спецов, которые не прочь прийти сами. Да, со спокойствием у мамы и так от природы беда, а с этими всеми мымрами. У, какая я сегодня была злая.
04.12.2015
разорвала бы... как мишаня ваш? что с кишечником? я так надеялась что вы уже все беды проскочили.... боже какую сильную маму ты дал мишане...
04.12.2015
то лапы ломит, то хвост отваливается. Не скажу, что проблемный малыш. Педиатр даже на слово не поверила мне, что мы переболели менингитом, что меня безумно радует))) Дисбактериоз. Бифидобактерий нет вообще, зато есть 3 вида патогенной флоры, которая лечится не ахти как. И голова... Гидроцефалию ставят, но, сколько я поняла, ничего особо серьезного - таблеточками лечится. И сама форма черепа - как приплюснутая (обычно у кесарят такого не наблюдается) вызвала у невролога легкие сомнения: а не патология ли?... Сомнения легкие, а последствия мне все рассказали - как всегда на всякий случай.
04.12.2015
а в чем выражается этот дисбак? не набирает вес? какушки плохие? у нас тут вообще такого диагноза не ставят.... а приплюснутая это как? у меня у мишани, тезки вашего, тоже сзади плоская, лежит много ленивец такой. у второго круглая, но он суперактивный. и никого тоже ничего не волнует, педиатричка спокойна. вы такая молодец, как на бебиблог захожу первыми вас вспоминаю. посылаем кучу сил мишаньке и вам. слов не хватит описать какая вы Мама.
04.12.2015
в жутких воплях через часок после еды. в очень своеобразном кале, который с трудом удается добыть раз в два дня - с воплями. это и не диагноз, это нарушение микрофлоры кишечника. голову словно сдавили с двух сторон. так иногда после родов выглядят детки. плоская такая вытянутая к затылку голова. Это потому, что Вы меня не знаете))) меня одним словом можно описать - я злая как барбос и мама тоже))) на Мишку злится нельзя (не всегда получается, если честно) - достается большому, ни в чем неповинному рыжему коту и большому же во многом повинному Мишкиному папане))) Спасибо Вам за поддержку!
04.12.2015
может вам смесь кисломолочную раз в день подавать? у нас вот такие шлемики одевают. легкие очень. http://plagiocefalie.cz/lecba_deformit-kranialni_orteza.html
05.12.2015
Пока не будет сплошных проверок по методу "тайный покупатель" на предмет хамства,несоответствие должностным требованиям во всех органах власти,здравоохранения и т.д. и т.п. с последующим увольнением - ничего не изменится... Очень,очень сочувствую.Наверное, 99% населения проходят через этот ужас!!!
04.12.2015
Пока мы все молчим, они и будут хамить. Да и пусть хамят, только пусть работу свою делают хотя бы в срок, не говоря уже про качество.
04.12.2015
ДА ЗАЧЕМ ЭТО ХАМСТВО МЫ ДОЛЖНЫ ВЫСЛУШИВАТЬ?
04.12.2015
Однако же большинство, видимо, мыслит по принципу: сейчас вылезу, а мне с ними много лет общаться. Ситуация была при полном коридоре народа. Никто не высказался. Никто. А мне пофигу. Раз уж что так, что эдак платить, то я сделаю все, чтобы они помнили, что они г..., но и я не в меньшей степени. За своего ребенка порву любую даже старую грымзу.
04.12.2015
В Росздравнадзора ещё обратитесь. Я считаю такие ситуации надо решать через обращения и жалобы. Зато работать потом лучше начинают.
04.12.2015
спасибо за информацию. Даже не знала, что есть такая организация...
04.12.2015
Читала Ваш первый пост, расстроилась конечно. Подумала, вот ведь скоты бывают не только в НиНо. Сегодня поняла, что из одного города. Года четыре назад писали с мужем в мин.здрав. Вот точно не вспомню и по другой причине. Но обидчики по головам получили буквально через сутки. Сил и терпения во всем и здоровья, конечно!
05.12.2015
А они, судя по всему, и бывают не только в НиНо... Бардак да и только.
05.12.2015
✋✌☝ месяцев королеве 👑моего сердца Ксю 🎉 Полгода