Откуда столько энергии без сна?

Возможно у нее скачок в развитии. Такое бывает в этот период когда режим рушится. у нас было все наоборот — ребенок много не спал, а начиная с 4 месяцев вдруг установил сам себе новый режим. Длинный сон 3 часа это довольно долго, у нас самый длинный — 1.5-2 часа и три коротких по 30-40 минут. если ночью не  спит и не сонная возможно перепутала день с ночью. как у вас с ритуалом перед ночным сном?
30.04.2015
Возможно и скачок в развитии,  сама об этом думала. Пару новых умелок появилось за эти дни. Сон днем 3 часа это максимум, а так около 2 часов. Такой режим у нас уже недели три был, и тут вдруг сбился сон. Ночью ттт стали спать как раньше, а вот днем совсем плохо. Посмотрим как сегодня будет. 
30.04.2015
Не переживайте, все наладится. Моя тоже с первых дней особо много не спала, но при этом была весела и активна. Возможно связано с качеством сна. Некоторые детки спят крепче и меньше и больше им не требуется.
30.04.2015
Сегодня хоть после груди несколько раз спала, дневной сон снова не удался. Более беспокойная стала, конечно столько времени не спать нормально. Надеюсь, в ближайшее время все наладится.
30.04.2015
Зубы и сон. Пара вопросов Перебой с режимом, что это было?!