свет в комнате

Котусь, для начала — поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))) Реально от этих затуркиваний с малым, все читаю, а писать не всегда есть время..., но, ты скоро поймешь. )Мне кажется, что ребятне в таком возрасте пофигу, есть там свет, или нету. Первое время сын вечно с ночником спал, сейчас тоже ему подсветку на радионяне включаю. В родоме свет почти постоянно в палате горел, спал как сурикат. Так что, имхо, включай себе свет на здоровье! )
14.01.2015
спасибо)))да я вот сама вопросы задала, одной рукой кормила, другой телефон держу, читаю)судя по всему на свет они не очень реагируют, попробуем уже сегодня ни в чем себе не отказывать)
14.01.2015
у нас в комнате аж 4 вида света,самый главный и самый яркий это люстра,за ним идет свет в полке(самодельная гипсокартоновая  полка,крашеная,и в ней вставлены маленькие лампочки)при нем можно читать,писать или шить,остальная часть комнаты получается затемнена и дитенку не мешает,к тому же кроватка стоит в противоположной стороне.у кроватки с пеленалкой висит светильник,не яркий,но спать при нем не очень так как свет получается дитя в глаза,а ночью если нужно освещение у нас над головой резетка и туда идет простой детский ночник,светит можно сказать не очень но силуэты видно.
13.01.2015
да уж, со светом у вас выбор велик))) кстати, да, думаю, надо прикупить такой ночничок в розетку, вы им довольны?
14.01.2015
Очень довольна)))пока ходила с пузиком думала как же мне сделать что бы и видно было и чтоб спать не мешало,попались на глаза эти светильники,купила аж два сразу,разные,один с полностью закрытой лампочкой и холодным светом,другой полу закрытый с теплым светом и даже кнопкой включения и выключения,он хоть и удобный в плане кнопки(не надо постоянно его в розетку тыкать) но свет идет как бы по стене а от этого слишком ярко,в принципе можно привыкнуть.я пользуюсь тем что с холодным светом,уже натренировалась в темноте быстро вставлять его в розетку.вторым перестала пользоватся потому что лампочка перегорела и я такой же не нашла.
14.01.2015
У нас дочь спит при свете и под шум голосов и телевизора. Но знакомая шила балдахин из плотной ткани.
13.01.2015
да вот с тв у нас проблем никаких) а со светом...но, судя по всему, я себе больше нашифровала про свет.)
14.01.2015
Мой сынок тоже никак при свете днем не спит, как я ни пыталась его приучить! Начинает елозить чтоб уткнуться куда-нибудь лицом, капризничать. Я накрываю его личико пеленкой но с щелочкой, чтоб воздух поступал, главное чтоб глазки были закрыты или укладываю днем в коляске тоже полутень получается.
13.01.2015
Кладите ребенка на кухне в коляске или колыбели пока вы в комнате при свете делами занимаетесь. Я на ночь оставляю в соседней комнате. Еще вариант сделать балдахин над кроваткой из покрывала
13.01.2015
да вот мы скоро переедем, там отдельная комната, пожтому проблем думаю не будет, тв в другой комнате...)тут вопрос именно в паре недель, пока не переехали. 
14.01.2015
У меня нормально свет горит, как нам комфортно. К вечеру приглушаю, на ночь минимум тоже оставляю.
13.01.2015
интересно, как себя отучить от света на ночь, или может какой-то ночничок купить...надо будет подумать.)
14.01.2015
Я сегодня получила первую квитанцию за свет после родов... Отличается)))
14.01.2015
вот заморочки )) ребенок может спать и при свете, и при звуках. Купите балдахин на кроватку, чтобы не было прямого света на глаза. И мужу дай телевизор смотреть нормально )) только не на полный звук, это понятно, но и не тихо. Должно быть нормально, умеренно ))
13.01.2015
спасибо)))муж будет доволен)
14.01.2015
Я просто как обично свет включаю и все.
13.01.2015
Вообще не парюсь по поводу света. Если надо люстра — включаем люстру. При телеке малой спит отлично. Ночью свет выключаю, никаких круглосуточных ночников.
13.01.2015
Купите направленный ночник-мы с таким жили,когда в однушке ютились-очень удобная вещь-и ребенку не мешает и света нормально дает.
13.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
из наболевшего... 4 месяца другой жизни!