Моя подборка нужных и ненужных вещей для новорожденного

Классно написали :) Очень хочется получить полный список товаров для детеныша, уже голова вся сломана, что нужно, что нет. Эх мечты!
05.04.2015
Ха, мы вот тоже невзлюбили коврик развивающий..... пугал он его сначала (может, слишком яркий?), потом не нравилось лежать на спине, а теперь вертится, и эти дуги уже мешают, а без них он укатывается с него в сторону))))А пеленки одноразовые у нас используются только в путь... по пачке в неделю... особенно после того как переворачиваться начали активно, голопопим на них, иначе ВСЕ вокруг стирать надо))))
23.02.2014
Нам пеленки помогали только если на животе - в остальных позах атас!))) Ну и я отказалась от них - стала свободненько оборачивать по бедрам фланелевой пеленкой - он прямо внутри нее копошился и переворачивался (но, правда, вместе с пеленкой все дело на клеенке происходило, не на простыне). А коврик да, на любителя :)))
23.02.2014
У нас упомянутый развивающий коврик "пошел" только после того, как я навесила него другие игрухи. Имеющиеся в комплекте совсем неинтересные.А за мини-мобиль спасибо. Тоже такой хочу.
23.02.2014
Пожалуйста! Рада, что пригодилось :))) Сама на такой по отзывам наткнулась - довольна, как слон!)))
23.02.2014
Конверт тоже в коляске используем, очень довольна, неожидала даже, но ребенок всегда теплый))) по поводу ходунков плюсуюсь, хах пеленки тоже две пачки стоят))) 
23.02.2014
У нас девочка и одноразовые пелёнки для меня была настоящая находка! До тех пор пока она не начала активно переворачиваться))) А вот на счёт колыбели: вы в ней до полугода спали как в кроватке, а потом купили кроватку, да? Просто у нас маленькая квартира и я думала в случае появления второго малыша купить именно её на первое время...
23.02.2014
Да, мамы девочек хвалят, но для мальчиков, по-моему, вообще не вариант :))) А в колыбельке месяцев до семи спали (вообще она до полугода рассчитана, но мы помещались), а потом купили кроватку. Колыбель, действительно, несравнимо компактнее.
23.02.2014
Ну теперь я просто убедилась в своём решении)))
24.02.2014
Погремушка порадовала))) у нас такая же, но другого цвета - действительно, легкая, яркая и гремит - что еще для счастья надо?))))
23.02.2014
Точно!)))
23.02.2014
Стульчик для кормления Peg-Perego Siesta нужна ли?