соленый огурец привел к ссоре с мужем(

ну можно-то можно, если ребенок здоров, только потом посадить ему печень, об этом как бЭ никто не говорит
09.12.2013
Мне вообще по фигу кто там сколько детей и до какого возраста вырастил.Для меня это вообще не авторитет.Не факт,что там дети с отличным здоровьем и прекрасно воспитаны.Я сама знаю что лучше для моего ребенка и когда мне начинают давать непрошенные советы-нарываются на грубость.
08.12.2013
Кошмар какой!!!Ахахаха
08.12.2013
ААААААААААА
08.12.2013
У меня тоже есть знакомая--Я ЖЕ ТРОИХ ВЫРАСТИЛА..а то что один из троих отсталый в развитии .у второго в 20 лет почки отказывают и т.д..это для неё не её вина...Из роддома внука привезли а она взяла и дала ему сок простой из коробки,даже не детский..__ОН ЖЕ ПИТЬ ХОЧЕТ...ЗНАЧИТ ХИМИЮ ИЗ КОРОБОК МОЖНО А СУП СВИНОЙ НЕЛЬЗЯ..--это её фразы..
08.12.2013
Не раз уже говорила-количество детей, к сожалению, не показатель ума и сообразительности!!! У моей свекрови 3-е сыновей, но она от этого умнее по отношению к деткам не стала!!!
08.12.2013
я видела здесь на Кипре как 8 мес-го колой поили,а другой ровесник его фасоль трескал.Поэтому я за прикорм спрашивала.тут другие нормы и заморочки.
08.12.2013
Ну а чо, удобно. Вышла из роддома, наварганила обед-ужин на всю семью и париться с детским рационом не надо.
08.12.2013
Смешные вы, вечно буря в стакане воды. Не обижайтесь - это не про вас конкретно, просто постоянно читаю гневные посты про ранний прикорм, правильные рекомендованные продукты, ГВ во что бы то ни стало и тут же про аллергии, диатез, запоры...  Вас ведь никто не заставляет кормить так ребенка, просто предложили. Проще относитесь ко всему, и не всегда рекомендованное и где то написанное правильно. Ну у меня в 6 месяцев старший ел пельмени (точнее фарш из них выковыривал, в 8 месяцев салаты, в том числе и оливье. Соленые огурцы давали обсасывать, чтоб обезболить десна при прорезывании зубов. Вырос нормальный умный и здоровый. И тогда мы питались по рекомендации врача, прикорм вводили с 1,5 месяцев, никто не умер. Сейчас я не спешу с прикормом, но не потому что ужас, ужас, кошмар... а потому что лень, проще титьку засунуть. И плевать кто мне что советует, я своих детей кормлю как сама считаю нужным, чего и вам советую (в смысле не огурцы давать, а кормить как вы считаете нужным). И все таки вам советую проще к советам относится.
08.12.2013
Отличный ответ. Согласна на все 100%.
08.12.2013
я кормлю как считаю нужным, но в тот день они прямо атаковали меня, и упорно пытались дать ребенку огурец...я была возмущена...я не любитель к этой тетке ходить, она вечно мне неведомые правила воспитания навязывает...во всех вопросах я советуюсь с бабабушкой, у ее 3 чудесных сына
10.12.2013
Да такие ситуации у всех бывают. Есть у каждого семейные традиции пищевые и когда встречаются люди с другим представлением о полезной и здоровой пище то и возникают такие ситуации. Да чего там... у нас с сестрой дети с разницей в 3 месяца и она тоже считает что правильно кормит своего ребенка, но для неё нормально было в 2 года кормить порошковыми кашами, а я например считаю, что пользы от них мало и кормила только сваренными крупами, у неё ребенок весил в 2 раза больше моей, а когда сдали кровь оказалось что у них дефицит микроэлементов и т.д., в общем при таком весе врач сказал, что кровь по составу как у голодающего....Вот я до сих пор не уверенна, что гели с ледокаином полезнее чем соленый огурец, но начитавшись интернета сейчас тоже не дам своему ребенку грызть огурец, лучше помажу зубными гелями. Говорите всем, что поскольку лечите и не спите из за проблем с пищеварением вы, то и решать что есть ребенку, а что нет,будете тоже вы... чаще всего на это не находится возражений.
10.12.2013
спасибо за совет))) на счет гелей, я вообще против,зубы у нас конечно без проблем лезут, но мы делаем простой массаж десен или я холодным пальчиком прикладываю))
10.12.2013
Бред! Особенно про сырое яйцо, которое может быть сальмонеллами заражено! Сегодня покормишь ребеночка сырым яичком, а завтра будешь гроб заказывать...
08.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
4,11 фото-отчет Разговор