В гостях у свекрови:(

Я свою свекровь сразу на место поставила:-) И мужу сказала, что у нашего ребенка в авторитете будет только два человека: я и он. Так что не бойтесь никого, а то что она обиделась это ее проблемы, ни в коем случае нельзя прогибаться!!! :-)
07.05.2013
Я надеюсь, что она поймет быстро и перестанет давать советы.
07.05.2013
Муж - значит мужик. Хочет чтоб ее сын был мужиком, пусть даст ему хотя бы шанс. У нас ситуация была один в один с коляской. Так я ее заставила коляску обратно поднимать. А насчет ребенка пусть там выговаривает, что хочет. Делайте по-своему и все. И не бойтесь делать замечания и коментировать.
07.05.2013
Да уж нелегко быть мамой. Мало того что меня родственики во время беременности достали то стричься нельзя ит.д меня уже раздражало я уже злилась и говорила сама розберусь что можно, а что нельзя.
07.05.2013
ваша позиция как матери дожна быть твердой. Если вы сказали нет, значит нет. Смело давайте понять это свекрови, потому что неважно сколько она там вынянчила детей, что лучше для вашего ребенка знаете только вы. И не бойтесь никого обидеть. Люди должны понимать, что ваше мнение во всем, что касается вашего ребенка не обсуждается. у нас тоже поначалу свекровь пыталась свои 5 копеек вставлять где надо и не надо, ничего потом перестала. Сразу как только поняла или она молча общается с внуком (без непрошеных советов (читаем приказов) или не общается вообще.
07.05.2013
Да я то настроена твердо, главное чтоб она быстро это поняла
07.05.2013
бедные-бедные наши мужья! они такие слабые и беззащитные, что мы, наверное, не просто ношу должны с ними разделять, а за них все делать!!!))))) Капец просто!
07.05.2013
 это точно.
07.05.2013
лучше не ездите с таким маленьким,лишний раз мучаться и малыша мучить,да и тем более такое отношение. желаю Вам терпения,и защищайте своего малыша делайте как считаете нужным,никого не слушайте.они своих вырастили молодцы,теперь они бабушки,а не мамы,пришли поиграли немного и хватит. берегите себя и свою семью!
07.05.2013
Да я то и не собиралась если честно, муж говорит праздник нужно съездить проведать. Спасибо буду стараться.
07.05.2013
ужас какой то, сочувствую вам, а свекровь ведет себя как полоумная
06.05.2013
Не всем везет со свекровью:(
07.05.2013
Ох уж эти бабушки....мы боремся с сюсюканьем и советчиками...все мы делаем неправильно,все не так и вообще глупые и неразумные существа)))причем у каждой бабушки мнение свое-прямо противоположное мнению другой бабушки))))))
06.05.2013
Да это точно. Интересно вот к ним тоже с советами все лезли , это как переходящее знамя из поколения в поколения.
06.05.2013
Мы когда приехали из роддома мой малыш орал как сумасшедший. И все наши "мамки няньки"начали строить предположения:колики, свободное пеленание....а мужик мой маленький просто есть хотел и орал, я как дурочка 3 часа ждала между кормлениями).....наша бабушка нам и не звонит особо. А вот через папу нашего постоянно передает советы что и как;)
06.05.2013
Ну по телефону еще пол беды еще и не лично. Нам свекровь  за это время не разу не звонила точнее пару раз звонила и мужу сказала, что я трубку не беру я ему говорю что значит меня не было, она наверное думает, что я вообще никуда не выхожу.
06.05.2013
У нас приезд свекрови начинается с ее вопроса нашей дочке: "Ну что, обижают тебя мамка с папкой? Давай, жалуйся, жалуйся, мы им та-та по попе!")))))))))) Вообще забавно, но я тоже считаю такие фразочки неуместными, особенно когда детки подрастут. И по поводу присаживаний, сюсюканий - готовьтесь держать оборону!  
06.05.2013
Я к таким фразам отношусь тоже негативно. Оказывается не у одной меня такая свекровь. Да я готовлюсь,  свекровь у меня вспыльчивая и амбициозная. Она вчера на меня обиделась за мое замечания, но молчать я не могла.
06.05.2013
как я тебя понимаю, у меня такая же ситуация, только она еще и в семью нашу лезет... и за мать меня вообще не считают, говорит например вон твоя не мама пришла, а сися, меня это выбешивает ппц, так что дорогая крепись...поссоришся с ней, поссоришся с мужем
06.05.2013
да уж у вас тоже свекровь не подарок, буду крепится все равно чувствую что ссоры не избежать в будущим. 
06.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
волосы кофе