ципр (наше третье посещение)

Здраствуйте а вы не подскажите как именно вы узнали что в каком то садике есть такие занятия? просто я тоже хочу походить с мелким. мы нашли но платные, хотелось бы узнать может у нас тоже есть бесплатные. Спасибо
15.10.2011
совершенно случайно узнала, мы в этот садик стоим в очеред на следующий год, на в след.сентябре будет 1,9, я вот решила позвонить туда и узнать не рановато ли нам (просто некоторые садики вообще только с двух лет детишек принимают), вот я позвонила, и мне сказали, что 1.9 самый подходящий возраст для начала хождения в детский сад (у них с 1,5 лет детишек принимают), ну и про ципр сказали и посоветовали.
16.10.2011
как подросли))))  целовакием вас))))
12.10.2011
аааа, и мы вас, целоваться мы любим
13.10.2011
Лен, какой Ванюша чудесный!!!! Это он такой смугляш или загорелый?
12.10.2011
Лен, он действительно сам по себе смуглый, не так чтобы очень, но все же, и я сама от природы - не белянка :о))) а еще видно у него, как и у меня очень хорошо и долго держится загар, так что он и смугляш и загорелый еще с дачи :о))))) мне многие говорят, некоторые даже пугали, что это ненормально, типа что печень не справляется с кератином, но врач смотрела, сказала, все нормально, никого не слушать, ну и тыкву по реже есть - для успокоения души, а то мы летом уж очень увлекались поеданием пюрешек из тыквы, очень нравилось Ванюшке :о))))
13.10.2011
а что такое ципр??
12.10.2011
Центр игровой поддержки и развития или Центр игрового и психологического развития - я точно не помню как расшифровывается, короче в детском садике занятия для малышей, которые еще не ходят в садик. Очень клевая штука, а самое приятное, что бесплатно - в наше время это большая редкость. Правда нужно успеть записаться, мы вот в начале сентября записались, а сейчас уже нет мест, а групп уже 12, разного возраста от "до года" и дальше...
12.10.2011
понятно...у нас в провинции более экстремальные условия в яслях...а игрушкииииииииии!!!!!!!!!!!   если интересно можете в днивнике мои впечатления о яслях почитать...я бы сфоткала но не дадут я думаю..
12.10.2011
Внимание, мама начинает злиться))) Девчонки если понравилось наше фото...