Жидкий стул уже 3 недели! Жуткое раздражение.

Яночка, здравствуйте. На зубы не должно быть ни поноса, ни соплей! Это скорее всего вы что-то подцепили. На фоне прорезывания зубок снижен иммунитет и малышу легче подцепить какую-нибудь инфекцию. К другому врачу может есть смысл обратиться? Попку и писю можно помазать Депантенолом или Бепантеном (дороже). Не болейте, удачи!
19.09.2010
спасибо, просто у моих знакомых они на каждый зуб ложились в больницу с жутким поносом! даже дизентерию ставили - в итоге ничего, зуб вылазил и все.
19.09.2010
Попробуйте Линекс, нам педиатр всегда говорит в таком случае принимать. а попу деситином попробуйте, нам помогает и купайте в череде.
18.09.2010
мы только детским кремом да пожирней слой и чуток дай подышать... а у нас в итоге кишечная инфекция была, что то долго у вас уже... сдайте лучше анализы    
18.09.2010
У нас так месяц было, четыре зуба лезли. Пока боролась своими средствами, потом пока анализ сдали и получили результаты все само прошло. Правда анализ выявил стафилокок, а у ребенка как раз все нормализовалось. А от раздражения нужно Бебантеном мазать при каждой смете подгузника и пожирнее.
18.09.2010
мы мажем писю Бепантеном помогает
18.09.2010
Не можем сами покакать!!! Понос?!