и у нас сопельки

У нас тоже, неделю уже болеем, зубик вылез, первые 2 дня до трех ночи не спали. носик заложен, кушать не может,короче дурдом. Мы лечились так: физраствор набирала в шприц, и в носик (хьюмер не так ефективен,как его рекламируют врачи, говорят купить всем, но потом  всеравно говорят промывать физраствором), крику конечно много, но надо. Промывать физраствором наклоня голову вниз, чтобы в горло не шло. Потом закапывала Делуфен, в попу утром и вечером Виферон свечи, спину, грудь и ножки Евкалиптовым бальзамом док.Тайса. Заварите Евкалипт. траву и поставьте возле кроватки пусть дишит. Вроде все, на следующий день нос уже не был забит. но всеравно еще все никак не вылечимся. Выздоравливайте!!! А, кстати, говорят назол не помогает, нам тоже не помогал.
18.09.2010
спасибочки за такой ответ)))мы ночью тоже плохо спали.несколько раз отсасывала сопли.сейчас вроде тепм поднялась(жду когда уснёт чтоб померять).ну сопли ручьём...будем пробовать
19.09.2010
у нас тоже уже неделю температура держится 37,3, не знаю нормально ли это, завтра идем к врачу. Удачи Вам!!!
19.09.2010
и Вам))не болейте
19.09.2010
У нас такая же ситуация. Правда чихает еще через каждые 5 минут. Я в таких случаях не купаю. С грязи не лопнет, лучше переждать день-два. Я протираю влажной салфеткой попу, ручки, личико и все.
18.09.2010
ну я не купаю кагда температура.а сегодня уже покупала.спит.но дышать очень трудно.
18.09.2010
Не насморк.... Хрипота