и я не уберегла..

Не переживай! Конечно все через это проходят. Мне мама моя расказывала, что меня вообще ни на секунду оставить нельзя было, падала раз пять с дивана и кровати, а ходить начала, так как лето, то у меня сразу асфальтная болезнь начиналась (детские фотки тому поддтверждение). И ничего, школу с золотой медалью закончила, а универ с красным дипломом.
16.07.2010
ого, так может ну ее.. пусть падает! умной будет)))))))))))))))
16.07.2010
С  боевым вас крещением ,  Все через это проходят  Это детки )) НЕ  волнуйся главное и себя не кори  !!!Все   хорошо С Машенькой . 
13.07.2010
Не переживайте, всё обойдется. А сон у нас у всех такой крепкий бывает, мы же всё таки сильно устаем и по ночам просыпаемся к нашим маськам, отсюда усталость и богатырский сон. Я недавно утром лежала с дочей пока она сисю сосала, и даже не заметила как вырубилась. Ужепотом поняла, что сквозь сон чувствую как она меня по лицу своими ручками мацает)))) я это чувствовала и всё равно не могла проснуться до конца.
13.07.2010
вы сегодня такие не одни, я тоже уснула богатырским сном, даже не услышала как муж встал, а вот БУМ меня быстро в сознание привел
12.07.2010
знакомая ситуация, не парьтесь, у меня доча 2 раза улетала с дивана, пока я до кухни добегала (ползать рано начала), и один раз под утро, как у вас, уснули вместе и я проворонила когда доча поползла... ну ничего, и нам с вами опыт и лялькам
12.07.2010
мы тоже в пять месяцев упали первый раз... чувства ваши понимаю, сама себя корила что не уберегла сына! но сейчас вроде поотошла, но каждый раз из комнаты выходя скорей бегу обратно, хотя и знаю что он в безопасности. здоровья вам!!!
12.07.2010
у меня сегодня один в один было. на нервной почве покрылась какими то пятнами((((( в смысле я покрылась, не мышка. и тоже сильно не плакала. но у меня она третий раз уже летает с тех пор как ползать начала. так что готовьтесь!)))))
12.07.2010
Собственно это Вас конечно не успокоит, но вспромните про то как дети буквально прыгают со шкафов и со второго этажа кроваток...И делают это подряд несколько раз...Главное не впадать в панику.Если вырвало значит "сотряс" есть, а нет значит просто ушиб.Но это только моё мнение.ИМХО.
12.07.2010
как только ребенок начинает более активно себя вести - падения неизбежны... И как ни крутись, ну не уследишь тут и все. Я недавно уложила ребенка спать, в центр большой кровати, специально посидела рядом минут 10, чтоб быть уверенной что крепко заснул. Ушла в туалет (5 шагов из комнаты), слышу крик - вылетаю, а он на полу уже с машинкой... Ну вот как умудрился? (ползать не умеет)И не вините себя, все дети падают :)  Вы же не робот, уследить за всем... Главное, что все хорошо закончилось.
12.07.2010
Уронила свое сокровище((( Упал с кровати