Очень переживаю за дочку.

Пусть у малышки будет всё хорошо!И поскорее чтоб наступило завтра и вы оказались рядом.
03.02.2020
позвонила вчера вечером,абструкции больше нет,стал кашель продуктивным и она отказалась от ужина больничного,тогда дали ей смесь которую она выпила.наконец то проявляет свой характер))))))сегодгнгя уже увижу мою малышку.жду 11 часов чтобы узнать ко скольки мне подъезжать.
04.02.2020
Где то Вирус цепанули вот и наложился. Антигистаминные давали перед манту?
03.02.2020
ой,нет.теперь всегда перед прививками буду фенистил давать за 3 дня до и после прививки.перед манту тоже надо было....
03.02.2020
Поправляйтесь! Все будет хорошо. Я для себя приняла решение, что только T-spot и никаких Манту. Уже 3 года никому не ставим. С Манту нас постоянно дёргали, что отметки на границе нормы. У меня такая реакция с детства и двух дочек. Раньше к этому проще относились, а теперь в тубдиспансер гоняют. Так, что T-spot это действительно тема.
03.02.2020
Что за анализ? Где его сдают?
03.02.2020
Анализ крови на туберкулез.
03.02.2020
https://ru.wikipedia.org/wiki/Т-спот
03.02.2020
Погуглите где можно пройти в вашем городе. Мы делали в инвитро.
03.02.2020
что это?
03.02.2020
https://m.babyblog.ru/redirect?v=1&l=https://ru.wikipedia.org/wiki/Т-спот
03.02.2020
Делаю своим уже несколько лет.Накладно, блин(
03.02.2020
А нельзя с ребенком быть всегда там?манту делали перед кпк?
03.02.2020
в реанимации нельзя.перед манту все послушали и горло посмотрели все норм было как сказала педиатр которая в шоке была после моих слов,к заведующей я тоже ходила.
03.02.2020
Ужас, просто ужас, как вы с ума не сошли((( моему 1,6, как представила, аж волосы зашевелились((((( здоровья вашей крошке, а вам сил и терпения и да, разнесите там до камешков вашу поликлинику!
03.02.2020
сходила,там сказали что бронхиты бывают мгновенными и заведующая сама как выпишут дочу,ее послушает.да еще мама моя орет по телефону что я обязана требовать перевода в палату,я говорю если нужно обследовапние в реанимации значит так надо и она на меня погнала что я х*евая мать и я повесила трубку,а она в ватсапе голосовое оставила что требует телефона больницы что там все разнесет я написала ей что сама равзберусь и от меня ничего она не получит ни какого телефона.и опять из-за мамы у меня давление упала.вместо того чтоб поддержать она наезжает.
03.02.2020
Божечки, как вам тяжело сейчас! Мама ваша переживает, но я считаю, что вы правы, не требуйте перевода в палату, просто так в реанимации держать не будут, у них там сто пудов есть кого положить, чтоб просто так держать! Лучше перестраховаться, потерпеть , но уж убедиться, что ребёнку значительно лучше! А то переведетесь впопыхах, не дай бог что и кого потом винить, что Лялька опять мучатся будет болезнью? Держитесь, возьмите себя в руки и старайтесь успокоиться, ребенку нужна здоровая и спокойная мать! Выпейте валерьяночки, ромашку может, понимаю, что советы тупые и обычные, но на самом деле ж помогает. Врачи делают все что могут, в поликлинике вы разобрались, хорошо, что не промолчали!
03.02.2020
я валерианки выпила,поэтому и спокойна.
03.02.2020
Мне вообще педиатр сказала - придете просто так манту сделаете, ко мне не заходите, это не прививка, смотреться не обязательно! Ну все, я после ее слов уже неделю иду манту делать. И буду идти еще до весны. У нас карантин сейчас во многих школах по городу, в поликлинику хоть в день здорового ребенка хоть в какой день ни приди - все с соплями и кашляют, щас я свою кроху потащу на манту.
03.02.2020
мне 10 мин осталось и я позвоню узнать переведут дочу в палату или нет.ехать мне туда или нет.потому что сказали возщможно завтра переведут ,позже позвонить.а мне и сестра и мама требует чтоб я туда ехала повидаться.а как если в реанимацию не пускают?и после этого я у нее х*евая мать.
03.02.2020
Напишите потом, что да как, держу кулачки за вашу крошку! Не слушайте родственников, вы отличная мать! Реально какой смысл что вы туда попретесь, если вас все равно не пустят??? У нас тоже в реанимацию не пускают. Только тех, кто грудью кормит, совсем крошечек, в каких то отделениях разрешают заходить в спецодежде, со сцеженным молочком, ребенок в кувезе, руки просовываешь в карманы в этот кувез и вот можешь хоть чуть чуть сама покормить и хоть дотронуться до малыша. Там же стерильно, кто ж пустит , что они в самом деле(
03.02.2020
съездила,отвезла памперсы и вл.салфетки,было почти час дня.у них был обед и детки все сейчас спят.сказали кровь лучше кислородом насытилась чем вчера,кислородной масочкой она дышит.кушает хорошо.говорят там мультики им включают.завтра в 8 утра позвонить и в 11 утра тоже чтобы мне сказали ко скольки приехать и уже будем размещаться в палате.завтра свою кнопочку увижу.представляю как она обрадуется когда увидит меня!
03.02.2020
Ой слава Богу, ну все, завтра будете вместе! А там раз два и дома) выздоравливайте скорее!!!
03.02.2020
хорошо что уже нет высокой температуры.
03.02.2020
За что разносить? Ребёнок подхватил инфекцию, такое бывает.
03.02.2020
Я считаю, что не могло просто так к ночи и соли и кашель с температурой, тем более мамочка ниже написала, что покашливала девочка. Значит, какие то признаки были, просто педиатр их проморгала и отправила на манту. Как у нас слушают малышей? Разговаривают сами, еще кто то третий над ухом жужжит и в этот момент слушают. Что там можно услышать? Даже если были какие то признаки, их просто пропустили. А наша педиатр, я ниже писала, вообще не считает нужным осматривать малышей перед манту. И кто будет нести ответственность за осложнения? Я не против прививок и проб, но я за то, чтоб врач 100% времени на приеме уделил ребенку, а не посторонним вещам.
03.02.2020
Манту это не прививка, а проба. Ребёнок в пк подхватил инфекцию. Или подхватил её раньше. Не сходили бы на манту также бы все и было.
03.02.2020
я сама настояла на осмотре ребенка,мне все утверждали что перед манту не осматривают ребенка
03.02.2020
мне в больнице сказали что она подхватила инфекцию а с манту просто так совпало.сегодня с утра проверяли манту,у нее она хорошая.сегодня еще на сутки остается в реанимации а завтра 100% переводят в палату,я должна буду позвонить и мне скажут ко скольки подъезжать.
03.02.2020
Старайтесь не переживать, успокоительного примите, что угодно лишь бы вам стало легче. Это правда тяжело, но это надо пережить. Дочка поправится и вы забудите это как страшный сон!
03.02.2020
СЛАВА БОГУ УЖЕ НЕ ЛИХОРАДИТ НЕТ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ,опять их покормили.сейчас там слышала плачи,но не моей.я свою узнаю)Быстрее бы завтра!Хочу кнопочку увидеть свою!
03.02.2020
Это на самом деле не редкость. У моей подруги было один в один. Выздоравливайте! Манту это тоже влияние на организм, состав там не цветочки. Поэтому вполне закономерна редакция особенно у малышей. Их тоже положили в больницу. Всё прошло конечно, но сам факт. Вместо манту есть тспот, только цена кусается. Но зато ребёнку ничего не вводят, никакие химические препараты. Берётся кровь из вены и она исследуется на микобактерии.
03.02.2020
сейчас позвонила в реанимацию.сказали температура пока есть,но рвот больше не было.это уже хорошо.через час придет инфекционист и скажет будут переводить ее в палату или еще на сутки там оставят.в 11 часов позвонить мне нужно.
03.02.2020
Здоровье вашей малышке и вам ,все будет хорошо .Эти все прививки и пробы ,ужас для мамы .Но и без них не куда .А врачи не все конечны ,но большенство ,им лиж бы поставить и все .Они даже говорят что если остаточный кашель ,можно делать манту .Но у всех организм разный ,у кого-то все пройдёт нормально ,а кому то слишком большая нагрузка .Нам тоже хотели поставить ,я им сказала у нас кашель а они ну легкие чистые ,значит все норм ,можно ставить .Я им сказала кашель тоже просто так не бывает,как вылечимся ,так и сделаем .Вот сегодня ставим .
03.02.2020
а она покашливала иногда......
03.02.2020
Малыш 2 месяца, простудился Заболели в 3,5 месяца.