Укус аиста или поцелуй ангела

Лучший ответ

Нам 10 мес, на затылке так и осталось. Было ещё на веке, но месяцам к 4 прошло. Знакомая работает парикмахером и говорит, что очень часто видит такие пятна у взрослых.
26.01.2020
У моей дочки на веке, на носу и на переносице, на затылке. Сейчас ей год и пять месяцев, еще видно, но не так ярко как раньше. У племянницы веко вообще сине-фиолетовое было, ей семь лет сейчас, ни следа не осталось. У меня на переносице и на затылке, видно, когда мороз на улице или когда волнуюсь и лицо краснеет.
23.01.2020
На затылке наверное у всех? У меня есть, у моей мамы, у мужа, у сына тоже. Но там все же волосами прикрыто, а тут лицо, и веко и под носиком.. Переживать парень станет, как вырастет)
23.01.2020
Ой, уж парню за внешность точно переживать не стоит)) это просто изюминка😉
23.01.2020
Ну как прошло у вас ? Нам в роддоме сказали к месяцу пройдет...оно меня так раздражает, все фотографии подпорчивает )))))))
04.08.2020
Галина Золотарёва, неа, вот год скоро а все равно видно, хоть и меньше, и загар маскирует. Но основные крупные сосудики все равно видно. Я успокоилась когда мне мама сказала что у меня было точно такое же. Я сколько себя помню уже не застала его на себе
04.08.2020
У нас на лбу, затылке и шее. Светлее,но не могло полностью. Нам 9.5 мес
23.01.2020
У старшего между бровей был укус ангела. Я так комплексовала! А добрые мамаши со двора ещё каждый раз ко мне подходили и спрашивали «ой, а что это у него такое?» Когда маленький был пятно было яркое, потом посветлело. Все врачи обещали что пройдёт к 3 месяцам, 6, к году, 2,3.... сейчас сыну 7,5 лет. Пятно не прошло. Оно стало бледнее намного. Когда-то его совсем не видно, когда-то видно. Особенно когда злится, тужится, плачет, на морозе. Сейчас стала замечать что опять ярче стало (так бывает?!). Пошёл в 1 класс, может из-за нагрузки/стресса. Но я уже не переживаю, вообще его не замечаю. Это милая особенность моего мальчика. Дай Бог чтобы к вас оно прошло и не беспокоило.
23.01.2020
У моих обоих и у меня самой-на голове внизу затылка под волосами. Тк у меня до сих пор думаю вряд ли у них исчезнет.
23.01.2020
У мой старшей дочери с возрастом пятно немного посветлело, когда бегает или рыдает, оно очень заметно, она сама беленькая как снегурочка, а пятно это бордовое ((((( ей уже 6,5 лет, уже не надеюсь что само пройдёт.
23.01.2020
У дочери на на шее,размер чуть меньше чем у Вашего, но где уже волосы растут, когда была лысенькая было сильно видно. И ещё одно на половинке века. К сожалению, ничего не прошло, просто на веке побледнело,все равно видно, но при плаче также красным. На шее не изменилось особо, за волосами не видно. Тоже все говорили что пройдет( Ещё у нее гемангиома на животе, говорили пройдет к 5 годам, вот она как раз прошла,
23.01.2020
У обоих на шее, около начала роста волос, у дочки прям небольшое пятнышко, а у сына вся шея и в волосах еще. У старшей посветлело после года, но я до сих пор легко его нахожу. У младшего немного посветлело, но видно еще хорошо, а было вообще ярко розовое. И розовое пятно на глазу было, на глазу месяцев в 5 прошло.
23.01.2020
У старшего сына хорошо помню было на затылке. У него сильно было, не большое по площади,но прям багровое.Прошло ближе к двум. У среднего глазки чутка,прошло к году,у него совсем слегка розоватые. У дочки не было нигде,то ли опыт То ли хз чего.
23.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор крема при высыпаниях Розеола?