Нистагм

Здравствуйте, расскажите пожалуйста как у вас сейчас дела? Моему сыну в 1,5 мес поставили нистагм, мы тоже из Новосибирска, сейчас нам 5мес, сами наблюдаем улучшения, вблизи лучше фиксирует и даже немного останавливает взгляд, в общем ситуация как и у вас, МРТ пока отказались делать, неврологи и офтальмологи также говорят все хорошо по развитию, беременность тоже была хорошая и роды без патологий, осложнений. Материнское сердце сильно переживает, поделитесь историей куда ходили и что делали.
15.05.2023
Мы ездили лечиться в Израиль, попали в этому врачу https://youtu.be/i2mSNsc6pXg, Яир Мораду, он детский, к нему очереди. А с Давидом Бурда мы знакомы уже много лет, потому попасть к нужному врачу проблем не было. Результат - ребенок здоров, очень многое зависит от врача, сами поймете
25.01.2020
Спасибо большое за ваш отзыв. Подскажите подробнее, пожалуйста, в каком возрасте и что делали ребенку? Нам пока не говорят о том, операбелен ли наш случай, у ребенка нет вынужденного положения глаз.
25.01.2020
Это может быть последствиями родовой травмы. Попробуйте обратиться к остеопату. У вас в Новосибирске есть прекрасная клиника Владимира Животова, называется "Краниобаланс".
27.11.2019
Спасибо большое. Этот вариант нам не рассматривали. Вся беременность и роды прошли очень хорошо. Все врачи, в том числе знакомые, были очень удивлены.
28.11.2019
К сожалению, так бывает, что всё прошло хорошо, а потом выявляется... Попробуйте, проконсультируйтесь, хуже не будет)) Я на своём опыте рекомендую, летаю из Екб к вам в Новосибирск на сеансы раз в 1,5-2 месяца)) Они творят чудеса ❤️
28.11.2019
халязион??? Гноится глазик