«Тужится» во сне...

У нас один в один ! 5,5 мес он так делает и я тоже не пойму что . Только он так делает часто днём ! Толи так эмоции выражает толи живот болит 🤷‍♀️Ммм такой звук как злится как будто прям аж кулачки щас сожмёт и нахмурится 🤣
19.10.2019
Да! Днём тоже так делает, и ещё сразу самолетиком становится или поза парашютиста. Я обычно подхожу и беру на руки. Но вот не пойму, почему иногда при засыпании такое делает.. а вчера вообще даже из ночного сна проснулась. Может период такой))
19.10.2019
А прикорм не вводили ещё? У моего так иногда бывает перед сном, кушает кушает грудь, и тут выгнется или тужиться начнет.. проходит, правда, быстро, покачаю его и все. Мало ли что может быть, если не прикорм, то просто животик "схватило".. у взрослых-то тут всякое раз через раз, а у малышей тем более может быть) думаю, пройдет. Стул нормальный? Может, запор?
19.10.2019
Прикорм не вводила, стул регулярный. Живот с рождения не беспокоил... тут такое ощущение, что она как сердится, даже не знаю как обьяснить)). Ну ладно, буду наблюдать. Уже и прикорм страшно вводить!
19.10.2019
Задерживает дыхание оО Поздняя Геморрагическая болезнь жизнь после...