Мои страхи.

Дети еще совсем малыши, даже не подумала бы оставлять таких маленьких. После 2х лет еще можно, смотря какой ребенок.
22.08.2019
Оставьте не на весь день, на несколько часов. Посмотрите на ребёнка потом. Я думаю, он никак не изменится) Если ребёнку нормально с бабушкой и дедушкой, смысл переживать? Тут вопрос больше наверно не в вас, и не в ребенке, а в том, что вашим родителям тоже хочется с внуками пообщаться) А себя можно побаловать на это время, сходить куда-нибудь, если не куда надо, то куда хочется.
21.08.2019
На своей территории, постепенно увеличивайте время вашего отсутствия. Час, потом 1,5, затем 2 и так далее. В другой квартире (у моей мамы или в запасной нашей) на сон мы не укладывали. Мама приходит к нам посидеть с внуком.
21.08.2019
Таких малышей даже не думала бы оставлять
21.08.2019
Если нет уверенности, не оставляйте. Иначе не отдых получится у вас, а черти что. Перестанете переживать, когда подрастут) Я перестала за каждым шагом сына следить, когда ему больше двух лет было. 2,5 года где-то)
21.08.2019
Да, я тоже думаю, что страху мне придаёт именно их нынешний возраст и умелки везде полазить. Конечно, когда будут старше, будет проще.
21.08.2019
«Ну блин, как же перестать так сильно переживать за детей?». Не знаю. У меня такой проблемы нет. Спокойно оставляю с обеими бабушками. Ну да, случались какие-то мини-травмы из серии ушибов, но это и при мне бывает.
21.08.2019
На день оставляла. С ночевкой нет
21.08.2019
Только с мужем могу оставить, с ним хоть на весь день. Он видит ребенка каждый день и знает чего ожидать.
21.08.2019
Знаете я сама такая, люблю порассуждать как я устала целый день возиться с детьми а по факту никому не дам кроме мужа))) И то на нескольк часов. Может быть вам пригласить родителей к себе чтобы дети были в привычной и безопасной обстановке, легче заснули в своих кроватках и тд? А вы сходите куда-нибудь - салон красоты, кино, ресторан))
21.08.2019
Да. Я ещё смеюсь, что каждый день в одном ритме, режиме. А если день отдохну, то вдруг потом завестись не смогу опять на прежнюю беготню)
21.08.2019
Согласна с комментарием ниже насчёт недоверия. Я на своих могу оставить и буду абсолютно спокойна. Они как и я ходят по пятам. На свекровь не оставляла никогда и не оставила бы до школы точно. Там за детьми (у сестры мужа двое) не смотрели вообще. Бабушке своей (прабабушке ребенка,) могу доверить в крайнем случае, минут на 15 (в душ/туалет отойти) - у нее со зрением не очень, ребенок убегает в другую комнату, а она ищет по всей квартире где он.
21.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я даже не могу придумать название этому Часто кушаем