Опять температура

У нас на зубы была какая же фигня,лучше сдать анализы и все узнаете
14.08.2019
Анализы сдавали? Однажды сын периодически температурил месяц. Только поправится, проходит пару дней -опять. Пропили тогда даже антибиотик и все равно. Обошли всех врачей. Наконец лор обнаружила отит двусторонний. Назначила другой антибиотик. Сдали мазки из горла и носа-там нашли бактерии. Пролечились и только тогда поправились.
14.08.2019
Нет, не сдавали. Так как подумали, что зубы, потому что в рот все тянет, кусает. Вызвала врача сейчас
14.08.2019
Моя доча тоже сейчас все в рот тянет, психует и тд. Ещё в два месяца у нас уже зубы просвечивать стали. Но высокой темпы и прочего нет. Она немного болела в 2 мес. Но это от нас заразилась. Я и врач и не думали на зубы списывать, хоть и они уже двигаются
14.08.2019
А у вас ни каких симптомов вообще не было?
14.08.2019
В том то и дело было, что на уши никак вообще не жаловался. А в одном ухе был достаточно сильный отит. Я даже подумать не могла. Потом мне объяснили, что у детей так бывает. У детей даже пневмония может протекать без температуры и явных симптомов. Когда был отит нам было примерно 1г 3 мес. Помню был март. Я тогда сильно переживала, потому что мы в три волны каждые 10 дней лежали с температурой после лечения. А оказалось просто антибиотики не те что надо пили. А ведь мысли были уже всякие. Пока до лора дошли ..... ещё тогда в горле был кажется стрептокок , который нехороший(по -моему гемолитический). Вы не пугайтесь только, просто обратитесь к врачу на всякий случай. Я лично в температуру просто на зубы как то не верю. Сколько знакомых говорили в итоге потом все таки у всех это было орви да орз а не какие не зубы. Сдайте хотя бы общий крови из пальца.
14.08.2019
У меня у многих темпа на зубы. Мы с врачом все таки решили, что температура у него реакция на физио лечение. Мы делаем электрофорез, сходила 2 дня и у него температура через день поднялась. Вот опять сводила 2 дня и опять температура поднялась. Наблюдаем.
14.08.2019
Мы прошли полный курс ээлектрофореза на шею. Потом массаж. Темпы не было. Даже не знаю. Не болейте. Может и правда такая реакция. ...
14.08.2019
Температура,ночь,памперс Приехали из больницы