Прививки

Мы начали делать прививки после полугода) тоже медотвод был) третья ревакцинация (пентакисма+гепатита) ещё не сделалана, все время что то не так😂 так что разницы сильно нет мне кажется) а переносит ребенок все очень хорошо, даже не замечает
29.07.2019
Смотря при какой причине медотвод. Младшему ставила после 7 месяцев, переносил как и старшая. Ей с 5 месяцев ставили прививки. Опаснее заболеть этими болезнями до года, чем поставить прививку
29.07.2019
Так никто не знает как и на что отреагирует ребенок. Тут дело случая. Тем более у вас есть проблемы. Вот будете идеально здоровы, тогда и подумаете о прививках.
29.07.2019
большинство медотводов ложные - для начала надо разбираться с ними. Разница в том, что до года ребенок остается не защищен. Дочке старшей после года делала - нормально перенесла. Младшим по графику - аналогично.
29.07.2019
Прививки делают в раннем возрасте потому что болезни от которых они защищают наиболее опасны самым маленьким. На этом график и основан. Если у вас мед отвод то делаете по возможности. Переносятся прививки индивидуально. И прямую связь с возрастом я не видела.
29.07.2019
Прививка от ротовируса! Делать ли прививку?