Пупочек торчит

Советую обратится к другому хирургу.У моего сына была пупочная грыжа даже чуть больше,чем на фото.Нам хирург в больнице заклеивал,поверьте сами вы так никогда не заклеите,т.к. они заправляют грыжу и стягивают мышцу,очень сильно стягивают.Сказали ходить 10 дней с пластырем,если грыжа не уйдет,то ждать пока пройдет раздражение и повторно заклеивать.Но у нас уже на 7 дней пластырь сам отклеился и пупочной грыжи уже не было.Нам было тогда 3 месяца.Как я расспрашивала у хирурга эффект от заклеивание пупочной грыжи у малышей только до 4 месяцев,потом если она все таки не уйдет,убрать её можно только хирургичеким путем.
29.07.2019
Нам при таком пупке грыжу поставили.Клеили долго пластырем,раздражение от него жуткое было.Так и не прошло.Сейчас дочке 12 лет-торчит немного,грыжу не ставят.
21.07.2019
Младшему хирург рекомендовал заклеивать обычным "дышащим" пластырем, делая складочку на животе, но как-то фиговенько у меня получалось. А потом физиотерапевт заклеила специальным "спортивным" пластырем (они разных цветов бывают, в зависимости от характеристики действия, мы клеили оранжевый), в аптеках у нас такие не продаются, он тянется, как резинка. Вот от этого пластыря был эффект. Его надо было клеить, немного растянув, крест на крест, и кожа около пупка, как бы сама собой стягивалась.
21.07.2019
Делала легкий массаж круговыми движениями, на живот выкладывала, аккуратно вправляла. Прошло само где-то в 3 месяца.
21.07.2019
Мы своего заклеивали ок месяца, показали хирургу, сказал, что грыжи уже нет, но он до конца так и не спрятался. Я терпеть не могу такие пупки наружу (пунктик такой), хирург сказал, что после 16 лет элементарная операция эндоскопическая и можно вовнутрь убрать лишнее. Но это уже сын будет решать)
21.07.2019
Что с пупком? Пупочная грыжа??