Вещи и мебель от ребёнка. Куда девать?

Я одежду оставляла для второго малыша!)) Оказалось,родился сыночек!) Поэтому девчачую одежду отдала сестре двоюродной,она как раз беременная ! И дальше буду ей отдавать одежду дочки! А одежду сына пока не решила куда буду,третий раз точно не буду рожать!)) Крупногабарит буду продавать
14.07.2019
Я не хочу второго. Оставлять не для кого)
14.07.2019
На авито все отлично раскупается.Правда я всегда к вещи добавляю подарок какой-нибудь, так быстрее уходит.Ну и фоты хорошие надо сделать,а то там много фото плохого качества.Если звонят и говорят очень быстро,это мошенники.Номер карты по телефону не говорить,прислать в сообщении можно.Меня не парило пускать в коридор,тк везде охрана и видеонаблюдение было.В связи с переездом в другую страну продала практически всё детское(мебель,технику, шмотки,автокресла).И категорически не согласна с комментом ниже ,что за 50% от стоимости продавать полгода, а за треть месяц..фигня это все!Если мы говорим о вещи в идеальном (хорошем) состоянии,то минус был около 20%,просто надо уметь продавать. Нормальные фоты, грамотно составленное объявление и подарки-творят чудеса))
13.07.2019
Я выставила комбезы дочки за треть цены от цены покупки. Пока тишина.
13.07.2019
Зимние??Конечно сейчас будет тишина!Во-первых распродажи,во-вторых вообще не сезон.Выставляйте в августе-сентябре и будет больше активности.
13.07.2019
Осенний и зимний. Спасибо за советы
13.07.2019
Я отнесла одежду в детский центр волонтёрский куда мы ходим гулять.
11.07.2019
Сама почти все покупала на авито и потом там же продала за те же деньги, получилось очень выгодно. Люблю много обуви, комбинезонов и т д, тогда не занашивается, а поскольку люблю хорошие вещи, то новыми их покупать было бы накладно. Тем более многие покупают впрок, когда распродажи, и не угадывают размер, потом отдают за полцены новое. Вещи продавала, встречались либо у подъезда, либо у метро, не люблю, когда домой приходят. Иногда почтой или авито доставкой, очень удобно. Крупное дома, конечно показываю, вообще странно, что на подругу вашу напали, все таки как минимум телефон оставляют, уже след есть.
11.07.2019
Телефон липовый там был. Полиция проверяла его
11.07.2019
Мы в мансарду складываем. Вдруг второй ещё будет))
10.07.2019
я на авито все продаю, вы можете отдать даром, если не надо на том же авито. вещи не охотно покупают, но даром отлично забирают, можете отдать кому-то или в приют-детский дом. чтобы быстрее купили, скидываете как можно больше и быстро заберут. обычно больше половины купленной стоимости.
10.07.2019
С авито страшно домой приглашать. Видимо буду встречаться возле подъезда либо в холе показывать
10.07.2019
я книги и милочевку продавала возле подъезда, а вот молокоотсос пригласила домой. так как одна была с ребенком, плюс его показывать надо было в общем, пришел молодой парень. ничего не понял, как работает и просто забрал его оплатив. коляску муж уже сам продавал, вытаскивал все на улицу, дома сложно ее было в любом случае показать. а так да, проще на улицу выйти и показать, все продать. единственное мебель, тут уже сложно вынести. но я комод планирую на дачу потом отвести. кровать мы брали у знакомых, она к ним и уедет, если не развалится раньше. сын по максимуму ее эксплуатирует. уже сгрыз, расшатал всю, прут один вынул. говорила мужу надо новую купить, а он уверял, что она как новая будет. ну, ну, пусть теперь сам решает, что делать.
10.07.2019
Я спускаюсь, даже номер квартиры не говорю. Одежду отдаю , а вот мебель-продаю.
10.07.2019
Я тоже около подъезда встречаюсь, без проблем. Если продавать за полцены от новой вещи - то обычно полгода продаю, если за четверть - то можно и в месяц уложиться. На юле тоже размещаю, принцип тот же, но иногда там быстрее, а иногда наоборот на авито
10.07.2019
Если боитесь продавать, мб комиссионка?
10.07.2019
Да свекрови решила всю крупногабаритку отдать. Пусть показывает и продаёт и деньги себе. Я только объявление размещу
10.07.2019
Вещи оставляю в холле на первом этаже, там даже стол поставили т.к. много кто оставляет вещи/игрушки. Еще рядом есть пункт приема для малоимущих. Хорошие игрушки отдаём родственникам/друзьям. Вот кровати думаю как продавать и маленькую и большую т.к. двухъярусную хочу уже покупать. Скоее всего Авито но только близлежащий район и метро.
10.07.2019
В зависимости от вашего материального положения или продать на Авито или отнести в фонд помощи. Вещи детские часто почти не ношеные-берут с удовольствием. Какие то предметы выкладывала в Фейсбуке в группу района,забирали в тот же день. Коляски кроватки продам на Авито,если подруги не успеют заребеменнетьи забрать)
10.07.2019
Продали на авито, что-то отдаю даром за Самовывоз.
10.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сосиска, пельмешки))) Молчание ягнят